котопёс• 12 декабря 2022

Настольные игры детские. Дорого, но хочется

Часто стали играть, дома есть несколько, но хочется разнообразия, надоели одни и те же по кругу. Решила ещё прикупить но цены конечно... известные игры дорого. И думаю, не пожалеть и брать? Стоят они своих денег? И посоветуйте такие, которые не надоедают и уже купить но долго играть и интересно
Бабка в тапках• 12 декабря 2022
И я тоже хочу. Смотрю на них, и не пойму что брать
Послушаю тоже.

18 мнеУЖЕ• 12 декабря 2022
Напишите что у Вас есть )

У нас хорошо идут Уно, Фаза 10, Кубички.
Дома остались Билет на поезд, О мышах и тайнах, Манчкин, Запретный остров, Скраббл, Зомби в школе, Пипполо, Заниматч
_Alekssandra_• 12 декабря 2022
А поделитесь информацией о том, какие игры интересные.
Советую Уно, у кого нет.
У нас только Уно и Монополия.
Tatius_ka• 12 декабря 2022
Дорогі зарази((((
Я раніше брала ’самоделкі’ - виходило копійки... Але звичайно оці різноманітні тактильні елементи не завжди мала - тому великий мінус((
З хітів:
*Азул
*Такеноко
*Грузи и вези
*Коридор (дитячий), але хіт
*Білет на потяг
Малая Налегке• 12 декабря 2022
У нас играбельные зомби в доме, Дженга,из haba (их просто больше всего) Банда хомяков,призрачный повар,tier auf tier,раньше голодный птенец очень нравился,djeco 3 поросёнка очень долго играли - потом со своими правилами,супервозможностями волка и т.д.,хороша тем,что играют дети против волка.Еще в поисках несси,коварный лис,собачки и дома.Из украинских зоорегата очень нравится.Моя точка зрения - стоят,они неубиваемые и красивые.А какие - тут возраст детей и вкусы главное.Но в любом случае это отвлекает от гаджетов и объединяет семью.
Бабульция• 12 декабря 2022
На такую смотрю, есть у кого-то? Стоит брать или нет ?
Tatius_ka• 12 декабря 2022
Ответ дляМалая Налегке
о, Коварний лис - так, плюсуюсь)
УраганнаЯ• 12 декабря 2022
У нас любимые монополия, уно, дженга, каркассон, билет на поезд, доббль, кто я, верю не верю, обычные карты, шашки и шахматы.
Tatius_ka• 12 декабря 2022
о, ще класная гра - погружение
на Алі (щоправда рік тому) я її за 50грн взяла)

freedom_2015• 12 декабря 2022
Ответ дляБабульция
для мене будь-яка монополія то нудьга смертна
freedom_2015• 12 декабря 2022
Мої улюблені Каркассон ,діксіт ,квиток на потяг ,геометрія уяви ,Codenames (і картинки і слова )Містеріум
freedom_2015• 12 декабря 2022
Манчкін грала у друзів і Такеноко .Сподобались ,але не купила .Зіллєваріння сто років маю і часто граємо з донькою ,хотіла ще еволюцію але не вирішила яку версію брати і перегоріла дитина вже .Азул і Саграда дуже красиві ігри і острів котів
Tatius_ka• 12 декабря 2022
Ще Сантаріні
Tatius_ka• 12 декабря 2022
Ответ дляfreedom_2015
Зіллєваріння багато хто радить. Пішла гляну шо воно таке
Мне без сахара• 12 декабря 2022
мои дети играли далеко не во все настолки, поэтому я сначала делала настолку сама (если это возможно), а потом уже покупала, если заходила) коварного лиса так и купила, сначала сама сделала, потом купила оригинал. Но я люблю настолки купленные, если это не просто карты, а фигурки какие-то, поля интересные.
freedom_2015• 12 декабря 2022
ігри це класно ) на карткові обов´язково беріть протектори і будуть в ідеальній якості завжди
ДаЗдраПерма• 12 декабря 2022
лучше карт и шахмат еще ничего не придумали) сколько игор купили за бешенные деньги - пару раз поиграли и больше не хо... а карты и шахматы всегда выручают)
Tatius_ka• 12 декабря 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
які ігри ’довготривало не зайшли’?
ДаЗдраПерма• 12 декабря 2022
Ответ дляTatius_ka
які ігри ’довготривало не зайшли’?
Каркасон, Ферма, 7 Чудес...

автор котопёс • 12 декабря 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
Думаю насчет таких. Стоит брать или нет, может знаете? Особенно за грибами дорогая, очень жаль будет потраченных денег, если не будет интересно играть, и желательно подольше)
ДаЗдраПерма• 12 декабря 2022
Ответ длякотопёс
Тут не посоветую) сколько людей - столько и мнений пробуйте, ещё от ребенка многое зависит, от возраста..
Неваляшкина• 12 декабря 2022
Ответ длякотопёс
Есть обе. Они больше для маленьких детей, но классные. У нас зашли обе.
автор котопёс • 12 декабря 2022
Ответ дляНеваляшкина
Ребёнку 4 года, думаю будет интересно? И главное чтобы не разово
автор котопёс • 12 декабря 2022
Ответ дляНеваляшкина
И долго этими интересно было играть? А то на пару раз то зайдет, а надо дольше) намного
Неваляшкина• 12 декабря 2022
Ответ длякотопёс
Для четырех как раз отлично. Лично у нас далеко не разово. В выдерни морковку и взрослые играли, когда в гости приходили.)
автор котопёс • 12 декабря 2022
Ответ дляНеваляшкина
Спасибо большое!
Tatius_ka• 12 декабря 2022
Ответ длякотопёс
друге посилання - класна гра, але для малявок)
Не оригінал можна дешево купити

За грибами - от вона мені не довготриваллю була...
автор котопёс • 12 декабря 2022
Ответ дляTatius_ka
Не оригінал можна дешево купити

Дякую. Дитині 4 роки, як раз думаю повинні підійти. А гриби значить не дуже довго була цікавою?
Смайлик• 12 декабря 2022
Детектив клуб - класна гра, дорослі і діти грають залюбки, фантазію розвиває
Tatius_ka• 12 декабря 2022
о, ще ДУЖЕ раджу ’Это логично’ - особистий БЕСТ)))