Сирожено_пирожено• 12 декабря 2022
Если фломастеры лежат закрытыми, они могут засохнуть?
Если новые фломастеры лежат, они засохнуть могут? Например, за пару лет.
Дочь активно рисует, фломастеры быстро исписывает. А я нашла в старой квартире свои фломастеры, которым лет 15)) и отлично пишут!
Хотела просто в запас по скидке купить пару упаковочек…
Мини-бикини• 12 декабря 2022
Так качество и производитель могут быть разными. Я несколько раз случайно покупала новые фломастеры высохшими. Так что все может быть.