Крошка Енот• Изменено 12 декабря 2022

Копирую актеров, манеру тех, кто мне нравится

И ладно бы выбрать себе человека который меня вдохновляет, но это слишком часто меняется.
Смотрю разные фильмы или книги и хочу быть похожей и копирую повадки, представляю себя в образе.
Такое впечатление, что моей личности нет, а если только скопированные
Не чувствую себя, как понять свою сущность и следовать ей, а не тем кто нравится
Это касается и людей, которые мне нравятся, так еще с детсва. Мне уже под 30.
Поумничка• 12 декабря 2022
Повадки у людей? Краще звички копіюйте. Повадка-=дурна звичка

автор Крошка Енот • 12 декабря 2022
Ответ дляПоумничка
Копирую манеру поведения, движения, жесты
Да, могу заинтересоваться тем чем увлекаются эти люди и тоже начать изучать
Поумничка• 12 декабря 2022
Ответ дляКрошка Енот
Це нормально, в білтш молодому віці
КонхфЭдкаТузик• 12 декабря 2022
Ответ дляКрошка Енот
Юра?
автор Крошка Енот • 12 декабря 2022
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Юра?

уже хочу познакомиться с этим Юрой)
Он вообще существует?
КонхфЭдкаТузик• 12 декабря 2022
да, шрек в ленте с темами - он))
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/2050058
автор Крошка Енот • 12 декабря 2022
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
да, шрек в ленте с темами - он))
не понимаю
Какой шрек?
автор Крошка Енот • 12 декабря 2022
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
да, шрек в ленте с темами - он))
Посмотрю)
Честно, всегда смешно было читать про этого Юру
Мне кажется, кто-то просто прикалывается
Забыла что?• 12 декабря 2022
Ответ дляКрошка Енот
Если у вас нет своей личности, мыслей, привычек, манеры поведения и вы можете только копировать чужие, то форум то вам чем поможет ?