Анонимус Я• 12 декабря 2022

Ясновидящие подскажите если хотите

Что с ним происходит по отношению ко мне ?
Почему он так рьяно и с такой злостью постоянно защищает ее, а не меня?
Кто и что для него важнее?
Пожалуйста, если хотите - подскажите, чтобы было понимание того, что происходит.
Спасибо 🤗
автор Анонимус Я • 12 декабря 2022
Ответ для4есотка
А вы причем? Я автору ответила
Спасибо Вам за Ваши ответы 🤗🌹
автор Анонимус Я • 12 декабря 2022
Ответ для4есотка
Автор, открывайте условия задачи. Кто кому кто
Если открою, то не услышу долгожданный ответ, т к те, кто не ясновидящие, могут начать грубить....не готова читать грубости, простите.....
4есотка• 12 декабря 2022
Ответ дляАнонимус Я
Ок. Значит я ошиблась?
Алина-1240• 13 декабря 2022
Автор,поговорите с той мадам,она тоже не демон,если не вместе они,чай поможет вам
автор Анонимус Я • 13 декабря 2022
Ответ для4есотка
Ок. Значит я ошиблась?
Да, ошиблись, простите.....но я Вам ооооочень благодарна, что не остались безразличны, зашли в мою тему и ответили
4есотка• 13 декабря 2022
Ответ дляАнонимус Я
Та пожалуста
Интуицию разминаю
Запомните, никто из видящих не будет тратить время, влазить в энергетику и смотреть еще и бесплатно.
И таро никто не разложит от нечего делать. Это все трата энергии)
автор Анонимус Я • 13 декабря 2022
Ответ дляАлина-1240
.....и Вам огромное спасибо, что не остались безразличной к моей теме, но у него на стороне нет романа с другой женщиной, я не об этом написала в теме
Алина-1240• 13 декабря 2022
Ответ дляАнонимус Я
Автор,она раньше вас была,поговорите,много узнаете
автор Анонимус Я • 13 декабря 2022
Ответ для4есотка
Та пожалуста
Интуицию разминаю
Я понимаю, но на Советчице мне не один раз подсказывали реальные ясновидящие, т к попадали прямо ’в точку’. А Таро мне и не нужно раскладывать, просто знаю, что есть небезразличные ясновидящие, которые подсказывают....
4есотка• 13 декабря 2022
Ну я вам написала, что дело не в другой женщине. Уже попала)
автор Анонимус Я • 13 декабря 2022
Ответ для4есотка
Ааааа, да, это да, попали))) простите, я запамятовала)
Спасибо))
автор Анонимус Я • 13 декабря 2022
Ответ дляАлина-1240
Я Вам написала в личку - если можно, ответьте, пожалуйста
Точный_сантиметр• 13 декабря 2022
На все ваши полярные вопросы в комментариях ответ - да.
автор Анонимус Я • 13 декабря 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
Я поняла: не любит.... никогда не полюбит.....со мной исключительно от скуки.....
Слава Богу 🙏