Кумушка• 12 декабря 2022
Не умею красиво ругаться. Как научиться?
Дело в том, что я очень раздражительная. И вместо того чтобы конфликт как-то не развивать или отвечать классно, или спокойно, я сразу шлю за кораблем. Причем не важно кого. Такая реакция.
Ну прям важных людей нет конечно. И слышу что я грубиянка и хамло, где мое воспитание. Тут я сразу хочу ответить в...А так я белая пушистая;
Как это исправить? Или ну его, быть таким сойдет?
Кумушка
• 12 декабря 2022
Ответ дляTammy21
Я всех уважаю одинаково. У меня просто бывает разное настроение и может не совпасть мнение. Ну и как бы я в плане общения не агрессивна, плюс хорошо социально адаптирована.
для меня социально адаптирована = лицемерная.
я таких вагон вижу, которые адаптированы, поулыбалась, а потом с подружкой обсуждает какая ж ....той кому улыбалась. прям на работе, разница 10 сек
и начальству улыбашки, такая вся покладистая. Тоже адаптированная
Ответ дляКумушка
Социальная адаптация -- умение улаживать конфликты с меньшей кровью и соблюдать свои интересы, учитывая интересы других. Это тактика победа-победа, а не победа-поражение. А вы как будто с порога мстить начинаете, даже не предпринимая попытки договориться.
Странно от вас подобное читать о лицемерии. Вы же то же самое делаете.
Кумушка
• 13 декабря 2022
Ответ дляTammy21
потому что мне не хочется договариваться. Мне лень. К чему эти реверансы? был вот случай. на работе предложили посидеть с вином, провести год. Одна там начала - дресс код, конкурсы, от столика номер. Я говорю я ничего не буду делать, хочешь сама проводи конкурсы и номера. Она с претензией - а почему это ты не будешь? а почему ты вообще ушла когда мы говорили?
Была послана. Чего бы я с ней должна договариваться? Она мне никто, влияния не имеет, подружка и хррошие отношения мне с ней не нужны
Ответ дляКумушка
Зачем посылать, когда можно отказать? Люди обучаемы, а те кто не особо, ну я не знаю, мне стёб большее удовольствие чем ор приносит.
Кумушка
• 13 декабря 2022
Ответ дляTammy21
потому что она с претензией. Как отказать? Отказать это когда - Будешь участвовать? да, нет.
А тут ей как бы уже должны. Ну об этом и тема, меня такое быстро раздражает и я завожусь. Стеб конечно был бы правильнее. У вас есть психотерапевт?
РозаЛюксен• 13 декабря 2022
Ответ дляКумушка
Вы, наверное, овен)?
РозаЛюксен• 13 декабря 2022
Ответ дляКумушка
нет) но тоже огненный
А, ну так чего удивляться. Это ваша стихия, ее вряд ли подавишь. Я вода, обтекаемая и то меня штормит)
Ответ дляКумушка
Был) Но я по другой причине обращалась.