МеняАЖтрусит• 13 декабря 2022
Эскорт в 35 - каковы шансы?
Ваше мнение )))
Тема для всех изгнанных из соседнего обсуждения.
Крошка Енот• 13 декабря 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
Я по Харькову сужу. У нас в 35 большинство выглядит примерно так
Оооочень сомневаю, в марте жила в общежитии с 8ю женщинами из Х.
Самой молодой 28, она била симпотная. Остальние бабети.
МеняАЖтрусит
• 13 декабря 2022
Ответ дляКрошка Енот
Да ну, сейчас война, из Харькова миллион выехал в разных обстоятельствах. И ещё миллион из области, но они всем говорят, что из города ))
В Харькове хорошие девчонки )
Крошка Енот• 13 декабря 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
Порнхаб бесплатный, не все, кого там показывают, могли бы заработать денег этим ремеслом.
Уметь хорошо трахаться тоже надо учиться.
Я не спорю, но там полно профивидео и них дами на любой вкус и 50+ есть, так что думаю в 35 ви еще точно сможите.
Крошка Енот• 13 декабря 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
В Харькове хорошие девчонки )
Ну так я вам про тех кто меня окружали говорю, из 8 дам одна симпотная. Остальние тетки, крупние и високие, лишнего веса 15+ у всех минимум. Я со свои 162 и 52кг.била....
МеняАЖтрусит
• 13 декабря 2022
Ответ дляКрошка Енот
Меня и сейчас окружают такие как на фото. 35летняя среднестатистическая харьковчанка именно такая. Выглядящих в 35 на 50 тоже много, но что спорить, надо выходить в центр города и гулять, смотреть )))
Невидимка• 13 декабря 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
Я тоже. Обычная внешность. Обычная фигура. Среднестатистическая горожанка 35 лет, для примера фото
Это модель с картинки, лет ей 23-25. Среднестатистическая женщина в 35 так выглядит очень редко.
МеняАЖтрусит
• 13 декабря 2022
Ответ дляНевидимка
Картинка из статьи ’мода для 40-летних’ )))
У нас действительно такие 35-летние) честно
Невидимка• 13 декабря 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
Массово все так одеты и ухожены? Не верю. Я вижу таких только в центре Киева. И не думаю, что в других городах как-то по другому. Про картинку - в подобные статьи вставляют фото и 18-летних.
МеняАЖтрусит
• 13 декабря 2022
Ответ дляНевидимка
Одеты по-разному, а что понимать под ухоженностью? Кожу и зубы с такого расстояния на фото не видно, если вы про прическу-покраску-маникюр-макияж, то да.
Небедный город миллмонник, и не Киев, наводненный приезжими. Поэтому так )
МеняАЖтрусит
• 13 декабря 2022
Мне кстати не нравится, как одета модель. Наши одеваются проще, но лучше. Стильно)
МеняАЖтрусит
• 13 декабря 2022
Ответ дляВорона
А можно подробнее про «особые умения»? 🤗
Умение справиться с лёгкими перверсиями и даже получать от этого удовольствие)
Шумелкамышь-1• 14 декабря 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
Автор , это Ваше фото?
Шумелкамышь-1• 14 декабря 2022
Ответ дляЯниЯ
Тут красивая женщина. Никак не среднестатистическая
Вот!) Не факт , что автор так же хороша
Шумелкамышь-1• 14 декабря 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
Я не знаю ))) Тема задумывалась в другом ключе. О шансах.
Могу устротить даже в 45+)
Шумелкамышь-1• 14 декабря 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
И вам дают денег за это? Много?
Слезы им дают))...
МеняАЖтрусит
• 14 декабря 2022
Ответ дляШумелкамышь-1
Могу устротить даже в 45+)
Устройте мою свекровь, я вас расцелую.
Но ей 68
МеняАЖтрусит
• 14 декабря 2022
Ответ дляШумелкамышь-1
Слезы им дают))...
Даже если слёзы, всё равно деньги. Жалко что ли сиську сфоткать) без лица же.