МеняАЖтрусит• 13 декабря 2022
Эскорт в 35 - каковы шансы?
Ваше мнение )))
Тема для всех изгнанных из соседнего обсуждения.
МеняАЖтрусит
• 13 декабря 2022
Ответ дляВинник
Сейчас все этими умениями торгуют.
Это да. Но много фейков)
МеняАЖтрусит
• 13 декабря 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
Это Вы? Симпатичная.
Нет, из интернета, типаж.
Бабканадвоесказала• 13 декабря 2022
Ответ дляЖена сантехника
Там,наверное,разные нужны.На Броварском шоссе стоят разные,хотя это и низшая лестница карьеры.Мы ходим в Новус через парк Киото,так вот там одна всё время працює.И была беременной летом и тоже работала.Так ей ещё они и букеты дарили.Я как увидела,какие там машины останавливаются,была в дичайшем шоке.
Шоссе это уже крайность, есть публичные дома.
МеняАЖтрусит
• 13 декабря 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
Это кабала и не те ценники. Только сама на себя, если уж да.
Жена сантехника• 13 декабря 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
И реклама нужна.У меня коллега крутит реклу для таких девушек на онлифанс.Наших тьма сейчас подались туда.
ЯниЯ• 13 декабря 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
Я тоже. Обычная внешность. Обычная фигура. Среднестатистическая горожанка 35 лет, для примера фото
Тут красивая женщина. Никак не среднестатистическая
Бабканадвоесказала• 13 декабря 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
Думаете командировочному в авто удобнее сосать чем в номере? Вряд ли.
МеняАЖтрусит
• 13 декабря 2022
Ответ дляЯниЯ
Я по Харькову сужу. У нас в 35 большинство выглядит примерно так
Жена сантехника• 13 декабря 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
Оу , заглянули бы наши мужья о чем мы рассуждаем по ночам.
Я сама сегодня ржу с тем,такой Клондайк прям.Хоть поржать можно,чего только тема про шведа чтоит.Но там такое скудоумие
МеняАЖтрусит
• 13 декабря 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
Ну а где в ещё могу рассказать, что хотела бы поработать в эскорте)) Если бы родилась лет на 10 позже, точно попробовала бы)
МеняАЖтрусит
• 13 декабря 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
Я не знаю ))) Тема задумывалась в другом ключе. О шансах.
Бабканадвоесказала• 13 декабря 2022
Ответ дляЖена сантехника
Ага, мой кругами ходит, благо без очков текст не видит.
Жена сантехника• 13 декабря 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
Я вам,как трафогон могу сказать со 100% уверенностью,что очень много наших девчёнок кидают запросы.Правда,бюджета у них нет(это я про онлифанс)
Зоя Жорівна• 13 декабря 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
Обычные для города-миллионника 35 лет, с базовым набором ухода/спорта, но с особыми умениями.
Тогда это смешно
Бабканадвоесказала• 13 декабря 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
Попробуйте. Можно для начала диспетчером, принимать вызовы, подбирать девушек. Раньше в Киеве такая контора была, с паРашей работали.
МеняАЖтрусит
• 13 декабря 2022
Ответ дляС перепою
В 35 це глибока пенсія для цього
Да. И во времена моих 35 не было бы шансов. Но сейчас видите, что творится, красивых много, молодых ещё больше, что-то умеющих мало.
В шоколаде• 13 декабря 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
Так эти же мужья и ходят по эскорту
Схема сыра• 13 декабря 2022
Ответ дляЖена сантехника
Причем онлифанс к эскорту? Я есть на онлифансе, счастливо замужем, ни на какие встречи не хожу
Жена сантехника• 13 декабря 2022
Ответ дляСхема сыра
Немного в другом контексте было.
МеняАЖтрусит
• 13 декабря 2022
Ответ дляСхема сыра
А что вы там делаете? В камеру показываете прелести?
Схема сыра• 13 декабря 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
Фото/видео
МеняАЖтрусит
• 13 декабря 2022
Ответ дляЯйцеголовая
Как попасть в эскорт? Кто-то знает агентства?
Не пропагандируйте.
Все і одразу• 13 декабря 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
Не пропагандируйте.
Я серьезно спрашиваю) давно интересовалась этим
МеняАЖтрусит
• 13 декабря 2022
Ответ дляСхема сыра
Фото/видео
И вам дают денег за это? Много?
Крошка Енот• 13 декабря 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
Автор, на порнохабе каких ’моделей’ только нет. Так почему в 35 нельзя?
МеняАЖтрусит
• 13 декабря 2022
Ответ дляКрошка Енот
Порнхаб бесплатный, не все, кого там показывают, могли бы заработать денег этим ремеслом.
Уметь хорошо трахаться тоже надо учиться.