Детсадовский полицейский• 13 декабря 2022
Вы умеете закрывать рот другим? А как?
Представим что коллеги на работе в общем пространстве перешептываются о вас. Умеете закрыть рот им?
Или одна наговаривает про вас другой. Или еще в каких-то ситуациях. А то мне сказали что я не умею, я вот хочу представить как надо действовать, чтобы это не было из серии рот закрой, сама закрой
Первая ласточка инфляции• 13 декабря 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
Я тут навчилася.
Лучше б вы чему то хорошему научились
Котенок аки рысь• 13 декабря 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Лучше б вы чему то хорошему научились
Тут?
Детсадовский полицейский
• 13 декабря 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
Я тут навчилася.
то як?)
Детсадовский полицейский
• 13 декабря 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Лучше б вы чему то хорошему научились
это очень хорошее. Лучшее
ХвостПистолетом• 13 декабря 2022
Подойти и сказать, Маша, если тебе что-то обо мне интересно спроси, не надо шептаться за спиной
Комиссия50%• 13 декабря 2022
Я вмію!
Щодня новий прикид,взуття,сумка,духи
Слиною давляться :0)
І словом можу ще й як!
Щодня новий прикид,взуття,сумка,духи
Слиною давляться :0)
І словом можу ще й як!
УжеВотДа• 13 декабря 2022
Я умею,но у меня получается очень грубо.Сразу подобрать нормально слова и тон не могу.Муж мастерски закрывает,но без хамства,а так что стыдно становится обидчику
Котенок аки рысь• 13 декабря 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
то як?)
З часом.
Сюди я прийшла з ніком ’ніжна фіалка у місячному сяйві’. Була чемна і вихована. Зі мною навіть не розмовляли.
Але потім мене дівчата навчили.
Детсадовский полицейский
• 13 декабря 2022
Ответ дляКомиссия50%
Я вмію!
Щодня новий прикид,взуття,сумка,духи
Слиною давляться :0)
І словом можу ще й як!
Щодня новий прикид,взуття,сумка,духи
Слиною давляться :0)
І словом можу ще й як!
а каким словом?) можно пару примеров, пожалуйста
Ответ дляКомиссия50%
Я вмію!
Щодня новий прикид,взуття,сумка,духи
Слиною давляться :0)
І словом можу ще й як!
Щодня новий прикид,взуття,сумка,духи
Слиною давляться :0)
І словом можу ще й як!
Я слышала здесь про таких как вы, еще другие просили научить так в секонде разбираться
Їжак в панчохах• 13 декабря 2022
Інколи потрібно зрозуміти що якщо навколо вас одні ідіоти то це означає що ви король тих ідіотів.
Завжди потрібно розуміти що дасть ваше оте закриття рота? Ну обматюкали ви одного, ну інших, а далі? На вас будуть дивитися як на істеричку. А от коли ви грамотно повернете ситуацію в вашу користь то от оце майстерність та досвід.
Детсадовский полицейский
• 13 декабря 2022
Ответ дляХвостПистолетом
так можно выставить себя д...они сделают вид что это не про вас. Типа тю мы не про тебяя...
Детсадовский полицейский
• 13 декабря 2022
Ответ дляЇжак в панчохах
то як повернути?
Детсадовский полицейский
• 13 декабря 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Не умею.
Но умею достойно игнорировать подобные моменты.
считаю что игнор не эффективен, это бездействие.
Вас оскорбили а вы делаете вид что ничего не произошло
Комиссия50%• 13 декабря 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
Наприклад:роблять мені прозорий натяк,що я поправилась
Моя відповідь:чоловіки не люблять занадто худих-’лучше плавать по волнам,чем биться о скальі’ або кажуть ,що у мене декольте заглибоке(цього я сама не люблю і так не одягаюся),тоді я у відповідь: ,,завидуйте молча’,якщо є що показати,то гріх його ховати
Как_б_не_так• 13 декабря 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
хороший пример)))
Їжак в панчохах• 13 декабря 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
то як повернути?
На кожній роботі є такі котрі тобі піддакують, а потім ідуть і стукають на тебе чи твої слова.
От коли у вас є трохи більше мізків і ви також розумієте що відмовчується тільки терпіла. А от тільки ви прямо спитайте що саме шушукаються ваші колеги, то часто вас дурочку роблять (а що ми? ми нічого! так...)
Вам автор потрібно проаналізувати хто з ким товаришує і чому саме ви хочете навчитися? Закривати рота? А далі? Результати того закривання які?
Вас почали поважати?
Пропонуйте людям на роботі роботу робити а не плітки носити. Досить дієво, хоч і не надовго
Вас почали поважати?
175см55кг19лет (она)• 13 декабря 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Детсадовский полицейский
• 13 декабря 2022
Ответ дляЇжак в панчохах
Вас почали поважати?
предложить это не закрыть рот. А надо поставить на место
Папобус• 13 декабря 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
Вы хотите идти на открытый конфликт, на это нужно иметь стержень и уверенность внутри, что вы абсолютно не зависите от мнения коллектива, а просто ляпнуть что-то без внутреннего посыла, бесполезно. Работать надо над внутренним балансом.
А по теме, сам факт переспросить, уже закрывает рты обсуждающим, я бы переспросила с улыбкой, это вы обо мне, а расскажите, так интересно, люблю когда я в центре внимания
Детсадовский полицейский
• 13 декабря 2022
Ответ дляПапобус
я не завишу от мнения
но травля думаю будет неизбежна)
Кудесница_с_пургеном• 13 декабря 2022
Ответ дляКомиссия50%
Первый класс, вторая четверть
Папобус• 13 декабря 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
я не завишу от мнения
но травля думаю будет неизбежна)
Ну если вы допустили эту мысль, то конечно, будет
MacOS-ница• 13 декабря 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
то як повернути?
Если Вы задаете такие вопросы, то явно, не умеете. Во-вторых, еще неизвестно, как Вы себя ведёте, может, такое поведение коллектива оправдано.
Детсадовский полицейский
• 13 декабря 2022
Ответ дляMacOS-ница
имела я в виду коллектив
задаю вопросы потому что мне интересно как у других
Мини-бикини• 13 декабря 2022
Автор, вам не хамить учиться надо, а работать над самооценкой, чтоб не быть зависимой от мнения окружающих.
Коварная Зая• 13 декабря 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Лучше б вы чему то хорошему научились
А разве уметь себя защитить это плохо?