Детсадовский полицейский• 13 декабря 2022
Вы умеете закрывать рот другим? А как?
Представим что коллеги на работе в общем пространстве перешептываются о вас. Умеете закрыть рот им?
Или одна наговаривает про вас другой. Или еще в каких-то ситуациях. А то мне сказали что я не умею, я вот хочу представить как надо действовать, чтобы это не было из серии рот закрой, сама закрой
Тамбовский мел• 13 декабря 2022
Советчицы только тут смелые, а в жизни стоят и молчат, когда их оскорбляют.
Потом тут на всех отыгрываются
Брюльтик• 13 декабря 2022
Ответ дляУжеВотДа
Я умею,но у меня получается очень грубо.Сразу подобрать нормально слова и тон не могу.Муж мастерски закрывает,но без хамства,а так что стыдно становится обидчику
Например? Приведите хоть один пример, как ваш муж закрыл рот кому-то, что обидчику стало стыдно
Соседушка• 13 декабря 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
это очень хорошее. Лучшее
Шепчется два человека между собой, а вы хотите закрыть им рот, заткнуть за пояс?)))
С какой стати вы будете вмешиваться в диалог людей?
Я понимаю вам в лицо сказали, тогда можно парировать красиво, а так смешно же выйдет.
Люди, которые не теряются , что ответить и могут поставить фразой на свое место, как правило очень эрудированы и начитаны. И читают не идиотские высказывания, в ленте инстаграмм, а книги. Но есть еще умные люди, которые сначала думают, а нужно ли распылятся на кого то?
Детсадовский полицейский
• 13 декабря 2022
Ответ дляМини-бикини
Автор, вам не хамить учиться надо, а работать над самооценкой, чтоб не быть зависимой от мнения окружающих.
как одно зависит от другого? прям независимые от мнения молча слушают или позволяют на себе ездить. Хамить нормальное качество
Папобус• 13 декабря 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
я не завишу от мнения
но травля думаю будет неизбежна)
Если бы не зависели, вас бы с этим вопросом не было здесь. По теме, свой вариант я вам предложила. Психология человека основана на том, что он изначально считает себя хорошими, и публичный вопрос в лоб это вы обо мне, ставит человека в некомфортное состояние оправдываться. И как раз нормально, что будут выкручиваться. Но внутри у них будет ощущение, что их уличили в сплетнях. Это оставит свой след. Так несколько раз, и люди окажутся в очень незавидном положении, так как мнение коллектива о них, изменится. Все понимают, что каждый обсуждается в такой же форме этими людьми.
Создавайте прецендент громкий. Вот и все.
Так в политике поступают
Детсадовский полицейский
• 13 декабря 2022
Ответ дляТамбовский мел
Потом тут на всех отыгрываются
и тут пишут ’хамство это плохо’
Брюльтик• 13 декабря 2022
Ответ дляКомиссия50%
Наприклад:роблять мені прозорий натяк,що я поправилась
Моя відповідь:чоловіки не люблять занадто худих-’лучше плавать по волнам,чем биться о скальі’ або кажуть ,що у мене декольте заглибоке(цього я сама не люблю і так не одягаюся),тоді я у відповідь: ,,завидуйте молча’,якщо є що показати,то гріх його ховати
Нда.
А где вы живёте и с кем общаетесь, что такое работает?
Первая ласточка инфляции• 13 декабря 2022
Ответ дляКоварная Зая
А разве уметь себя защитить это плохо?
На форуме, это диалог, спор, доведение своей точки зрения.
От кого здесь защищаться, здесь общение
В жизни, да.
От кого здесь защищаться, здесь общение
В жизни, да.
Мини-бикини• 13 декабря 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
Вы на базаре работаете?
Детсадовский полицейский
• 13 декабря 2022
Ответ дляСоседушка
что-то у вас пафосный набор букв. Книги читают, эрудированы. Цитатами сыпят что ли? или для умения посылать надо перечитать библиотеку? Можно пример как отвечает такой начитанный человек в описанных мною ситуациях
Teacher Dary• 13 декабря 2022
Автор, я дважды пыталась не дать себя унижать и ездить на себе и оба раза увольнение по щелчку... Хотя ни криков, ни матюков, ни истерик не было. Я просто спокойно высказалась без нервов, сразу пошли к начальству и на жаловались на меня. Я не знаю как с этим бороться. Бабушка говорила не обращать внимания. Частично получается, но так больно иногда. Но их стая, а я одна получаю ник ’странной’
Папобус• 13 декабря 2022
Ответ дляСоседушка
Не путайте, начитаный умеет читать чужие мысли, а вот уметь парировать это отдельный навык. Ботаны на то и ботаны, чтобы молча читать.
Детсадовский полицейский
• 13 декабря 2022
Ответ дляTeacher Dary
увольнение за жалобы? лучше работайте над своей профессией, а там где вас уволили за такое жалеть не надо, вы все правильно сделали. И не стесняйтесь жаловаться первой, да погромче
Коварная Зая• 13 декабря 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
От кого здесь защищаться, здесь общение
В жизни, да.
От кого здесь защищаться, здесь общение
В жизни, да.
Ну как раз тут я бы ничего никому не доказывала...
@ альонка@• 13 декабря 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
Не говоріть за мене -я сердечник..
Бабця казала-писок стулили,бо розум випадає))
Детсадовский полицейский
• 13 декабря 2022
Ответ для@ альонка@
Не говоріть за мене -я сердечник..
от бабця знала толк) вже шось по темі)
Комиссия50%• 13 декабря 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Я слышала здесь про таких как вы, еще другие просили научить так в секонде разбираться
Комиссия50%• 13 декабря 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Щаслива людина не може бути злою
Комиссия50%• 13 декабря 2022
Ответ дляМини-бикини
+200%
Вишневий цвіт• 13 декабря 2022
Ответ дляКомиссия50%
Я вмію!
Щодня новий прикид,взуття,сумка,духи
Слиною давляться :0)
І словом можу ще й як!
Щодня новий прикид,взуття,сумка,духи
Слиною давляться :0)
І словом можу ще й як!
Це все що для вас цінність ,шмати .
Комиссия50%• 13 декабря 2022
Ответ дляВишневий цвіт
Це все що для вас цінність ,шмати .
Так,а при чому тут шмати?
Завжди було ,є і буде ,що жінки порівнюють одна одну чи заздрять,пліткують.Я вмію поставити на місце навіть поглядом,ніколи ні з ким не сварилася,але чіпати мене вже навіть не намагаються.Про мене кажуть на роботі,що я справедлива,бо не даю нікого ображати
А щодо одягу-треба вміти і одягтися і взуттям,навіть дорогий бренд треба вміти носити,так як і секонд
Комиссия50%• 13 декабря 2022
Ответ дляВишневий цвіт
Це все що для вас цінність ,шмати .
У мене є колега,в якої заношений светр,зате алкоголь в пріоритеті
В мене є базовий гардероб і вміння поєднувати,ні в якому разі не хвалюсь
Детсадовский полицейский
• 13 декабря 2022
Ответ дляВорона
А как можно закрыть рот людям, которые вам лично ничего не говорят? Только базар устроите.
но говорят при вас о вас. Вы бы молчали?
Детсадовский полицейский
• 13 декабря 2022
Ответ дляВорона
Что говорят? «Слыш, Танька, а ты знала что Светка дура?». А вы та самая Светка и не знаете что сказать?
они же шепчутся
а что сказать? напишите чтобы вы сказали
Вишневий цвіт• 13 декабря 2022
Ответ дляКомиссия50%
Так,а при чому тут шмати?
При том що треба хвалитися умом,а не дріб´язком.
А якщо ви така гонорова пані і для вас цінність светр і парфуми,то зрозуміло
Ответ дляДетсадовский полицейский
предложить это не закрыть рот. А надо поставить на место
Никак не поставите, автор.
Если вы изначально не начальник, а такой же подчиненный как и все те бабы, которые обсуждают и смеются.
Просто есть так сказать альфы, беты и омеги.
Вот вы бета или омега. Не альфа.
И если вы подойдете допустим к условной альфе / альфам в коллективе и скажете, мол а ну ка рот закрой, или я тебя закрою, при том вы мелкая, низкая, в себе неуверенная, видно что вам этот тон даётся трудно - а те бабы - альфы на вас накинутся и словесно на место почтавят сразу - то вы перейдете в разряд омег. Если ещё не там.
То есть вы никому ничего не докажете, не заставите себя уважать, но ещё раз глупой себя выставите сразу. Посмеются над вами открыто или так же за спиной, на этом и закончится.
Виктимность она же всегда видна. Дпже человек может ничего не говорить, а уже будет видно, что он слабый и его можно буллить.
Так только пишут в разных тренингах и пособиях, типа это так легко кому-то рот закрыть ) Якобы вы подходите к таким вот обидчикам, говорите умные вещи, все тушуются, им становится стыдно, глазки в пол и прочее. Ничего подобного. Если уже вы в таком положении, вы там и останетесь, ну вот так бывает, это правда жизни и коллективов 😏
Всегда найдётся кто-то, кто вам на ваши слова и претензии закроет рот ещё хлеще.
Вот вы бета или омега. Не альфа.