Интимная• 13 декабря 2022
Обувь Кляйн. Что с ними не так?
Очень много пролетов. Раскройте секрет, что с этими дутиками не так? Большемерят/маломерят? Но их же масса в продавалке , можно замеры посмотреть.
Интимная
• 13 декабря 2022
Ответ дляОцененная
Страшные же
Мне нравятся. Почему то так и подумала что на широкую стопу больше подойдут, т.к по виду все ок.
Мексиканочка• 13 декабря 2022
Вони зараз по знижці на американському сайті. А щодо якості, то до кінця зими не доходили- полущився матеріал на носику взуття ((. І трохи більшемірять , як на мене .
Юпитерная• 13 декабря 2022
Ответ дляМексиканочка
Добрый день,носик не прорезиненный?
Юпитерная• 14 декабря 2022
Ответ дляМексиканочка
Та, на вигляд наче прорезинений, але він як плівка, здирається ((.
Спасибо поняла
Безникая• 14 декабря 2022
Ответ дляМексиканочка
А можете сказать верх ткань или клеёнка? А то в интернете разное пишут
Мексиканочка• 14 декабря 2022
Типу проклеїноі тканини , але вона не відстає, гарно миється . В принципі, якщо вони у вас будуть не одні, буде взуття на заміну, і за 48 $ , то можна брати . Якщо вище, то ні .
Безникая• 14 декабря 2022
Ответ дляМексиканочка
Пишут что облазит до конца сезона,я расстроилась,48 д тоже не дёшево для одного сезона
Юпитерная• 14 декабря 2022
Ответ дляБезникая
Уже нет 48,вчера разобрали по 48 ,сегодня 64