riri• 13 декабря 2022

Кто разбирается в телеграм?

Если смс моё со вчера вроде как не доставлено( одна галочка), но человек каждые несколько часов в сети бывает, я это вижу. Это меня в блок заперли?))
Спросила у сестры с Мелитополя правда ли что у них рубли. В ответ потом написала что скоро гривна вернётся, и это смс не доходит. Про мост тоже спросила сегодня, не доставлено)))
автор riri • 13 декабря 2022
Все, ответила...

Краля-Галя• 13 декабря 2022
Ещё должно исчезнуть фото и давно в сети, тогда точно да. А вы видите, что в сети была, значит нет
Ку ка ку ка ку• 13 декабря 2022
одна галочка - это доставлено, но не прочитано. Две галочки - прочитано.