SectetlyYours• 13 декабря 2022

Мозг все обесценивает

В ответ на намерение делать определённые действия тут же возникает вопрос "а зачем?".
Перечень этот растёт изо дня в день. Как выбраться из этой парадигмы мышления, если для сознания контр аргументы кажутся более правильным решением?
ТрубоДурочка• 13 декабря 2022
Так может мозг прав?

А_Шо_Такое• 13 декабря 2022
у меня такой же пипец творится.
Кукарачка• 13 декабря 2022
Ответ дляТрубоДурочка
Так может мозг прав?
Да, он так и говорит автору: Астанавись!!!

Но автор всегда быстрее мозга, сначала делает, потом думает или не думает

Автор, вам все равно намного проще в плане действий, детей/жены никогда не будет, минимум забот, только о себе подумать.
автор SectetlyYours • 13 декабря 2022
Ответ дляКукарачка

автор SectetlyYours • 13 декабря 2022
Ответ дляКукарачка

Скоро вступление в брак будет атавизмом
Кукарачка• 13 декабря 2022
Ответ дляSectetlyYours
фото
Новости пару дней, уже видела.
И ролик смотрела.
Кукарачка• 13 декабря 2022
Ответ дляSectetlyYours
Скоро вступление в брак будет атавизмом
Ага, скоро. Конкретно для вас оно так и есть, для других - нет и не будет никогда.
автор SectetlyYours • 13 декабря 2022
Ответ дляКукарачка
Новости пару дней, уже видела.
И ролик смотрела.
Скоро дети будут продаваться на али экспресс
Кукарачка• 13 декабря 2022
Ответ дляSectetlyYours
Никогда этого не будет, ролик сняли и на этом все.
Только разве в Китае, Ито там это никому не нужно.
Быстро закроют эту дурку.

автор SectetlyYours • 13 декабря 2022
Ответ дляКукарачка
Быстро закроют эту дурку.
Ну вы что
Детей гетеро заводят в 90% по залету
А так будет осознаная покупка
Плюс возврат в течении 14 дней если что
Му ма му ма му• 13 декабря 2022
Автор, у меня тоже такое. Вижу, что затягивает и чем дальше тем больше (( Это писец
кнопкодав• 13 декабря 2022
Ответ дляSectetlyYours
Ну вы что
Детей гетеро заводят в 90% по залету
А так будет осознаная покупка
Плюс возврат в течении 14 дней если что
Найцікавіше починається в 14 років, а не днів.
Кукарачка• 13 декабря 2022
Ответ дляSectetlyYours
Ну вы что
Детей гетеро заводят в 90% по залету
А так будет осознаная покупка
Плюс возврат в течении 14 дней если что
Вы опросили всех?
По залету, вам 16?
Нигде это не разрешат, это люди, а не мушки или крысы подопытные. Там будет такой болезненный фон, но нет не будет, нигде это не разрешат на законодательном уровне. Недоношенные дети сейчас, которые родились раньше срока, и лежали в инкубаторе месяц два, имеют потом последствия, а тут с момента зачатия ... Никто это не разрешит, это эксперименты над людьми.
автор SectetlyYours • 13 декабря 2022
Ответ дляКукарачка
Вы опросили всех?
По залету, вам 16?
Все будет.
Девушка, когда-то даже инкубаторы были под запретом. Почитайте историю медицины)))
автор SectetlyYours • 13 декабря 2022
Точнее не под запретом
А не признавались медицинским лобби
Кукарачка• 13 декабря 2022
Ответ дляSectetlyYours
Все будет.
Я сама медик, яйца курицу не учат.
Пополняю_Карму• 13 декабря 2022
Проснулся? Как же тебя много здесь..
автор SectetlyYours • 13 декабря 2022
Ответ дляКукарачка
Я сама медик, яйца курицу не учат.
Я петух))
автор SectetlyYours • 13 декабря 2022
Ответ дляПополняю_Карму
Проснулся? Как же тебя много здесь..
Я встаю.в 5:30 , Любимая

Кукарачка• 13 декабря 2022
Ответ дляSectetlyYours
Я петух))
На самом деле нет никакой компании EctoLife, а есть креативный 32-летний йеменский парень Хашем аль-Гайли, живущий в Берлине и рисующий НФ-фильмы при помощи того же, инструментария, что используется для создания 3D-мультфильмов.
https://en.wikipedia.org/wiki/Hashem_Al-Ghaili
Подробности тут:
December 12, 2022 Womb with a view: EctoLife baby farm eliminates pregnancy and labor By Loz Blain
https://newatlas.com/medical/ectolife-artifical-wo...
Роды нажатием кнопки после внетелесной беременности: скоро это станет возможным, говорит Хашем Аль-Гайли. EctoLife Artificial Womb Facility предлагает спорный новый способ забеременеть, когда ребенок растет в идеальной, но совершенно нечеловеческой среде: прозрачные «стручки роста», сотнями расставленные в человеческом инкубаторе для выращивания младенцев.
Сразу скажем: на данном этапе это всего лишь концепция, детище живущего в Берлине «продюсера, режиссера и научного пропагандиста» Хашема Аль-Гайли. Непосредственных планов по строительству объекта «EctoLife» нет, это всего лишь часть научной фантастики, которую Аль-Гайли экстраполировал на основе текущего состояния исследований фертильности.

Так что все это полная маячня
А_Шо_Такое• 13 декабря 2022
Ответ дляКукарачка
запретят рожать, прям ,как в фильме Гаттака. Дети, рожденные естесственным путем будут не такими, бракованными с изъянами.
автор SectetlyYours • 13 декабря 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
Было бы круто
Кукарачка• 13 декабря 2022
И автор, от двух сперматозоидов ребенок не родится, это вам к сведению.
Кукарачка• 13 декабря 2022
Ответ дляSectetlyYours
Было бы круто
Где то аплодирует один диктатор в могиле.
ЛюблюДевчонок• 13 декабря 2022
Ответ дляКукарачка
Вы опросили всех?
По залету, вам 16?
Смешно. И кто вас будет спрашивать!?!
Или соцопросы по всему миру введут?
Такая наивность. Сколько уже биороботов среди нас!
Кукарачка• 13 декабря 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
Смешно. И кто вас будет спрашивать!?!
Или соцопросы по всему миру введут?
Куратор дебошей• 13 декабря 2022
Мозг вообще ничего не стоит. Почки, печень, костный мозг - это ликвидно