А создатель телеграмма сами знаете кто
Где логика
Жена_КотораяСтена• 13 декабря 2022
Почему все? Я не против, многие рецепты нахожу именно на ру сайтах.
Да, не забываем про газ и про всё, что строилось у нас при союзе, чем сейчас пользуемся.
Жабры жабы• 13 декабря 2022
Ответ дляЖена_КотораяСтена
причем здесь союз к кацапстану и ТГ?
Болтушка Му• 13 декабря 2022
Мы можем пользоваться любым имуществом русни, они ещё и должны нам по гроб жизни их правнуков
Ждун с Нибиру• 13 декабря 2022
Ответ дляПП-шница
А где живёт и почему вы не поинтересовались?)
Присоединяюсь
Носки на подтяжках• 13 декабря 2022
Автор, если вы решили полить Павла Дурова, поинтересуйтесь хоть немного его биографией и тем, почему и когда у него отобрали вконтакте.
П.С. Хочу за его замуж, очень нравится он мне....
Из Виа-гры• 13 декабря 2022
Ото ви т. Паша не проросійський раз!
Його мама родом із України два!
Він проїхав із рашки давно три!
Його мама родом із України два!
Він проїхав із рашки давно три!
Из Виа-гры• 13 декабря 2022
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Вам за 50 так???
МАМА НИКИТКИ-2• 13 декабря 2022
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Яким боком русня до будівництва у нас? Чи українці в той час на курортах відпочивали, поки ті срані кацапи щось будували.
Навпаки, кацапія користується тим, що їм набудували інші народи. Моцква та ленінград то ще не вся рашка. Інші міста мільйонників в дерміщі сидять.
Газ в нас є і власного виробництва. А тепер ми маємо право використовувати мацковію як звичайну безплатну водородоколонкую. Вони нам будуть винні поки світ буде існувати
Тут как тут• 13 декабря 2022
Я не поддерживаю отключение ру сайтов. Часто нужна инфа, которой в укр нете нет. Приходилось включать впн. Благо, тут еа форуме в теме прочитала, что можно с оперы без впн к ним заходить. Теперь ею пользуюсь. В телеграме я уже 4 года и уходить не собираюсь. Отчасти из-за позиции Дурова. Ну и играет роль то, что более удобного мессенджера я не знаю.
МАМА НИКИТКИ-2• 13 декабря 2022
Ответ дляMalparida
А вы так наивно верите, что Пашенька хороший русский?
А може він гарний українець?
Утренняя зорька• 13 декабря 2022
Ответ дляЖена_КотораяСтена
А кто мне при союзе строил? Буряты-якуты? Или,может,мои предки,украинцы? При чем тут союз? Римскую империю еще вспомните.
НамСвоюРобити• 13 декабря 2022
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Як і русня користується тим, що українці (й інші) побудували тоді на їхній території.
А ще газ (та й нафту) наш доступний весь викачали (поцікавтесь цим питанням для розширення кругозору), поки наші (!) специ розбудовували північні потужності.
Утренняя зорька• 13 декабря 2022
Ответ дляИз Виа-гры
Вам за 50 так???
Мне до 50 чуть,но я так не думаю.
Я только за!• 13 декабря 2022
Ответ дляЖена_КотораяСтена
а шо кто-то пришел нам и сделал, а в это время украинцы лежали на печи?
Нет, строилось на укр деньги, укр силами, мозгами и руками. Какая разница в каком союзе тогда была Украина?
ПП-шница• 13 декабря 2022
Ответ дляMalparida
На ’Пашеньку’ мне достаточно наплевать. Если бы он был пророссийский, телеграмом не пользовалась бы.
В ’хороших русских’ не верю)
Я только за!• 13 декабря 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
+ БАМ тільки чого вартий.
Несу пургу• 13 декабря 2022
Я например в телеграм не не сиджу,на руских сайтах могу только рецепти почитать
Винник• 13 декабря 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
Та ну нафиг. Весы, это треш...В вечных поисках эталона, которого не существует..
Винник• 13 декабря 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
А каким боком тогда те же памятники которые строили при союзе те же украинцы тем же украинцам, что воевали в красной армии? Но это же советське и надо снести все подчистую.
ТигрЛьвович• 13 декабря 2022
Нічого поганого для себе в тг не бачу, хай кацапомайори всруться, читаючи той побутовий спам. Новинні канали там норм.
Русайти навіть з кулінарії не читаю вже давно, перейшла в пінтерест, там значно кращє.
Те що не для сторонніх очей - існують і інші месенджери.
Что-то не спится• 13 декабря 2022
Русня новую тему получила
Кстати, ночью спам закидывали в ТГ
Совпадение?
Кстати, ночью спам закидывали в ТГ
Совпадение?
ТаЕщеОптимистка• 13 декабря 2022
Да что там Телеграмм...
В какой чат не зайдешь, везде одни и те же реплики, причем не только сейчас, а еще с 2014. ’Мы российские товары не покупаем, мы русЬкие бренды не берем....’
Из нового: ’ мы не покупаем вещи тех торговых марок,которые не вышли с рынка русни....’
И, тем не менее, большинство из этих громко кричащих, не брезгуют побаловать себя красной икоркой на Новый год, да и просто без повода
Двойные стандарты((((Особенно,если учесть, что красная икра далеко не жизненно необходимый продукт, без которого ну никак нельзя обойтись
АсобеннАя• 13 декабря 2022
Ответ для175см55кг19лет (она)
А ничего,что он давно и навсегда уехал из России?
А Пушкин помер пару столетий назад, а его творчество и памятники теперь ’отменили’