Бриджит Монро• 13 декабря 2022

Кто в лагере живёт, с вас снимают деньги?

Платят полное пособие? А если полное, заставляют платить что-то за проживание? Какие условия у вас? А как кормят? Вам нравится, хватает ли этого или докупать еду? Готовить можно?
Марина-af26• 16 декабря 2022
Ответ дляБриджит Монро
Нет не должны, но и насильно снимать, за то что человек не ест, зачем
Нас трое обед бесплатный за завтрак плотим за твоих и ужин за 1.
Марина-af26• 16 декабря 2022
Ответ дляGoldig
Таковы правила. Кто-то будет сидеть и подсчитывать, что Оксана сегодня не ела суп, а Гриша бутерброд?
Люди..
Для этого существует отказ навсегда завтрака или ужина.