Ще з цiкавого Кто ещё сомневается! +309 Кто в лагере живёт, с вас снимают деньги? +32 Все кричат что віедут, и никто не выезжает +95 Письмо из джоб +37 В Германии приостановили набор на языковые курсы +14 Настрої німцвв по відношенню до українців, Росії. +40 Зачем некоторые игнорят языковые курсы, ищут отмазки, прикидываются немощными? +369 Знаете что я думаю по поводу выехавших и живущих в Европе или Америке? +191 Наверное хочу поступить не по законам Германии. Тема вождение, утраченные навыки +168 Какой ужас и нищета в той Германии у наших. +134
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Домашнє завдання з української літератури9+2499 я хвора якщо вважаю що це трошки нагло збирати з людей на відновлення будинку7+1857 Вы делаете гель лак?6+1586 Границы 1991 года.5+1355 Какие у Вас хобби?5+1235 Трошки вколола губи, чи варто ще?4+1204 Вы бы приняли сегодня клиентов в своем доме?4+1074 ещё
Сейчас читают! А в какие супермаркеты вы не ходите принципиально? И почему?+571 Игрушки поп март за 1 шт цена 850 грн это реально? Или развод?+531 Родичі хочуть до мене на місяць приїхати (на море в Бенідорм), а я не хочу3+493 СДВГ - нужно ли лечение?+481 Скажите, что неудачница+421 Домашнє завдання з української літератури9+419 я хвора якщо вважаю що це трошки нагло збирати з людей на відновлення будинку7+387