Нафаня Маня• 31 января 2014
Спинальный инсульт, какие прогнозы на выздоровление?
Первоклашка Я• 31 января 2014
при инсульте никаких прогнозов не дают, даже лекарства покупаются на один день, прожил день, покупают еще на день и так далее
ПотеряласЯ Я...• 01 февраля 2014
У мамы был спиналный инсульт - отнялись ноги и была не чувствительная спина. Но сейчас ходит - правда на улице с палочкой
Нафаня Маня
• 01 февраля 2014
Ответ дляtremiz
как много времени прошло после инсульта???как долго длился процесс выздоровления? из-за чего был у мамы Вашей инсульт-тромб,грыжа....?Спасибо за ответы
ПотеряласЯ Я...• 01 февраля 2014
Инсульт был после стресса - у папы рак обнаружили,потом оказалось что у нее и грыжи были.Восстанавливалась около года. Прошло уже 6 лет
Нафаня Маня
• 01 февраля 2014
Ответ дляtremiz
сочувствую Вам. Спасибо за ответ.
ПотеряласЯ Я...• 02 февраля 2014
Все нормально и папу вылечили 3 стадия рака и с мамой в принципе нормально. Пусть и у Вас все будет хорошо