Тихомандражная• 13 декабря 2022

Вы часто плачете?

Глупый вопрос наверное. Это сейчас нормально. Или нужно к психологу уже? День-два нормально, а потом разрыв души какой-то, хочется орать от этого всего. Сколько же боли они принесли в нашу жизнь. Ради чего?
Я_не_аноним_100%• 13 декабря 2022
До похода к психиатру плакала ежедневно по поводу и без. Сейчас на АД и не плакала два месяца

Просто Мария• 13 декабря 2022
Не вмію плакати
Совбез• 13 декабря 2022
плачу постійно, майже щодня.
Совбез• 13 декабря 2022
але до війни також часто. В мене мабуть якісь розлад.
автор Тихомандражная • 13 декабря 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
мама тоже говорит иди, а я боюсь
Я_не_аноним_100%• 13 декабря 2022
Ответ дляТихомандражная
мама тоже говорит иди, а я боюсь
Чего боитесь?
автор Тихомандражная • 13 декабря 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Чего боитесь?
на таблетки подсесть)
Марічка• 13 декабря 2022
Чаще ,чем год назад.
Иногда бывает накрывает .
Астановитесь• 13 декабря 2022
Раньше каждый день. Принимаю ад, изредка

ЛедиДи• 13 декабря 2022
майже не плачу, за все життя напевно на пальцях однієї руки можна полічити скільки я плакала, в мене чоловік це робить, я не вмію, і свекруха майже завжди як ми спілкуємося, моя мама теж не плаче, мені 44, я свою маму в сльозах не бачила ні разу
Я Вас не боюсь• 13 декабря 2022
Каждый день, поводов много и разные
Полтавська галушка• 13 декабря 2022
По счастью мои близкие и любимые пока живы и здоровы, чтобы не сглазить. Поэтому плачу пару раз в год, когда фильм жалостливый попадется.
Та легко!• 13 декабря 2022
раніше дуже рідко, але останнім часом щось все більше і більше. така псіхована стала капець
Вредняжка• 13 декабря 2022
Каждый день или через день ((
Кокосиха• 13 декабря 2022
Плачу пару раз в год. Когда всё накапливается и в один момент из-за мелочи могу расплакаться.
Папобус• 13 декабря 2022
Просто пригадала…Леся Українка
Як дитиною, бувало,
Упаду, собі на лихо,
То хоч в серце біль доходив,
Я собі вставала тихо.

«Що, болить?» — мене питали
Але я не признавалась —
Я була малою горда,—
Щоб не плакать, я сміялась.

А тепер, коли для мене
Жартом злим кінчиться драма
І от-от зірватись має
Гостра, злобна епіграма,—

Безпощадній зброї сміху
Я боюся піддаватись,
І, забувши давню гордість,
Плачу я, щоб не сміятись.
Дама_с_караваем• 13 декабря 2022
Сьогодні розплакалась під час повітряної тривоги (щойно сирену почула)
Взагалі останні кілька днів - щодня. Протягом війни мало плакала, тільки в реально важкі моменти.
Взагалі плачу, але не часто
злющий я• 13 декабря 2022
Плачу постоянно! Сначала война перевернула душу, потом предательство мужа. Не могу сказать, что сильнее шандарахнуло. Но болит все время!!!!
Без Баяна• 13 декабря 2022
Часто,уже почти год, после потери любимого человека

ПуГоФФка• 13 декабря 2022
Не могу плакать. Последний раз плакала лет 7-8 назад. Со мной поступили несправедливо, мне себя было очень жалко. А сейчас у меня нет причины для жалости к себе, поэтому просто злюсь.