]Mrs.Сексуальность[• 13 декабря 2022

Беременные вам назначали пить аспирин?

Сказала гинеколог пить аспирин дозировка 75 мг что-бы было, я пью магникор врач одобрила сказала можно, но не в коем случае не пить цитрамон. Сейчас читаю что в цитрамоне то-же есть аспирин и магникор противопоказан беременным, не задавалась этим вопросом а сейчас с головными болями не знаю куда приткнуть голову думаю по читаю почему нельзя именно цитрамон и вот что вычитала. Поделитесь что вы знаете
Мона Лиза• 14 декабря 2022
Нурофен можно - я пью детскую дозу 200
Или парацетамол

автор ]Mrs.Сексуальность[ • 14 декабря 2022
Ответ дляNat-li
Помню на раннем сроке тоже раз схватила жутчайшая мигрень. И знаете, что помогло? Капустный лист на виски и обмотать шарфом. Мама посоветовала и хз каким образом, но помогло без таблеток.
Еще лимоном мазала, тоже помогало.
Хотя я во все эти народные рецепты не верю по жизни
Мне помог лимон, буквально через 20-30 минут я сама не ожидала. Пока что боль не вернулась. Спасибо большое за совет.
Nat-li• 14 декабря 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Отлично! Я рада
Чукча Мукча• 14 декабря 2022
Аспірин зазвичай призначають тим у кого є проблеми з невиношування, там де тромбофілія чи аутоімунні. Він не буде шкідливим, бо багато дівчат на ньому всю вагітність (через терапію). Але треба слідкувати за коагулограмою. Ну і взагалі пити щоб було, то таке))
Непостоянная постоянность• 15 декабря 2022
Ответ дляДа будет так
Аспирин назначают для профилактики преэклампсии и эклампии, если есть подозрения.
Вот!
Мне назначали, когда были повышены кровотоки в маточных артериях. Аспирин кардио 100 мг каждый день до самих родов