Кто крайний?• 13 декабря 2022

Сколько брать злотых с собой?

Что можно купить на 100 злотых? Примеры можно любые) продукты, быт химия, кофе и десерт например или только фрукты.. Даже не представляю сколько это
Я тут с краю постою• 13 декабря 2022
Вам в магазине или ресторане?

Я тут с краю постою• 13 декабря 2022
В магазине это много, в ресторане поесть на двоих без спиртного или с бокалом вина (зависит от ресторана).
Тушь для2го класса• 13 декабря 2022
Купить можно столько , как у нас на 700 грн. Это много или мало?
Я тут с краю постою• 13 декабря 2022
Капучино 14-16 зл
Десерт 15-18 зл.
Вот вышло 30 зл
Как_б_не_так• 13 декабря 2022
Курс к гривне сейчас 8,40.
Цены примерно одинаковые с Украиной (в Польше на что то дешевле).
Вот и поймёте что можно купить на 840 грн.
Я тут с краю постою• 13 декабря 2022
38 зл
Я тут с краю постою• 13 декабря 2022
Апельсины 4 зл/кг
Мандарины 6 зл/кг
Яблоки 1.79 зл/кг
Нафаня Маня• 13 декабря 2022
В Млечном баре большая порция картофельное пюре, куриная отбивная, два больших налистника с творогом и клубничным джемом, компот, вышло 37 злотых, порцию можно на двоих делить, одному не осилить
Нафаня Маня• 13 декабря 2022
Пицца огромная 50 злотых

Я тут с краю постою• 13 декабря 2022
Наш обычный повседневный чек
Я тут с краю постою• 13 декабря 2022
Диверсификация• 13 декабря 2022
Зависит от города и от целей
Вам 100зл, куда?
Можно купить продукты на пару дней
Можно один раз вдвоём сходить пиццу поесть
Можно в музей вдвоём сходить
Играю у края• 13 декабря 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
Не хватит. Даже макдоналдс или фаст фуд типа Пастрами - нужно выложить за еду и напиток более 100 зл
Играю у края• 13 декабря 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
Апельсины 4 зл/кг
Мандарины 6 зл/кг
Яблоки 1.79 зл/кг
Уточніть, що ціни зі знижкою. Зазвичай яблука коштують від 3,5; мандарини 7-12; апельсини -6
Пургену мне• 13 декабря 2022
Ответ дляИграю у края
Да,у нас на троих 100 злотих и виходить в маке
Играю у края• 13 декабря 2022
Ответ дляПургену мне
На вот. А обед с ресторане скромный: не первое-второе. А например рыба/салат и напиток или отбивная/стейк + салат ( картофель обычно идет в нагрузку) на троих нам обходится примерно 300-500 злотых в зависимости от заведения. Самый дорогой ресторан оказался на площади Вроцлава .
МощныйШива• 13 декабря 2022
Краще мати гривні на карті і там нею розраховуватись
Пургену мне• 13 декабря 2022
Ответ дляИграю у края
Я теж з Вроцлава,так так і є(
Играю у края• 13 декабря 2022
Ответ дляПургену мне
Я теж з Вроцлава,так так і є(
Ми їли в різних місцях , всі і не пригадаю : Вроцлав, Краків, Варшава, Карпач, Сверадув-Здруй, Познань, Затор і тд . Але таких цін не було . Дуже сродобачся ресторан на Крупувці в Закопане . Причому забігли у перший-ліпший бо сніг так ліпив, що йти було неможливо. Виявилося смачно, недорого і гарне обслуговування

Играю у края• 13 декабря 2022
Ответ дляПургену мне
Я теж з Вроцлава,так так і є(
Там ми заплатили щось більше 400 злотих за звичайні страви типу стейка, келих вина. Здається навіть без десерту . Офіціант ще запитав чи ми не проти додати щось на «пиво»( чайові), ми не відмовили і с результаті він долічив ще чи біля 100 зл , тоді я ох…ла
Я тут с краю постою• 13 декабря 2022
Ответ дляИграю у края
Хватит спокойно. Одна пицца на двоих 40 зл, по бокалу вина по 12-14 зл.
Без спиртного вообще объешься.
Я тут с краю постою• 13 декабря 2022
Ответ дляИграю у края
Самая обычная цена последний месяц в лидле и бедронке.
Они то пишут типа со скидко но все время есть по такой цене.
Я тут с краю постою• 13 декабря 2022
Ответ дляПургену мне
В маке у нам тоже. Но мы туда не ходим.
Я тут с краю постою• 14 декабря 2022
Ответ дляИграю у края
Это ещё поискать надо такие цены

Мы тут во вроцлаве давно живём.
На четверых в роад Американ в скайтауре вышло 400 зл это чтоб объесться и обпиться

Если ходить в обычные семейные ресторанчики то в 200 зл на 2 взр+2 ребенка ,- это с головой.
В пиццериях ещё дешевле
Я тут с краю постою• 14 декабря 2022
Ответ дляИграю у края
Честно даже не представляю где это вы побывали.
Стейки если это роад Американ или Кампо - так там действительно стейки лучшие в городе.
Но и цена за стейк от 100 зл

Очень советую сходить в Дим Сун Гарден .супер еда и цены нормальные.
Пургену мне• 14 декабря 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
Но и цена за стейк от 100 зл

А як правильно на польському,бо в мне не знаходить в гугл картах
Пургену мне• 14 декабря 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
Но и цена за стейк от 100 зл

Цей?вже знайшла
Играю у края• 14 декабря 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
Это ещё поискать надо такие цены

Мы тут во вроцлаве давно живём.

В пиццериях ещё дешевле
Знаю, не первый год в Польше . Заскочили в ресторан на площади , где не было очереди ( я позже поняла почему 😆), это было время рождественской ярмарки
Бяки-козяки• 14 декабря 2022
Ну вот мои продукты на 138 злотых. Так, для понимания ) считаю, что норм.
По поводу кафешек (я тоже из Вроцлава), то например большая порция вкусной пасты (можно даже 1 на двоих) 40 злотых на площади Рынек (центр).
Что ещё можно купить … маникюр я себе делаю за 120 злотых.
Нормальные деньги. Не много и не мало.
Бяки-козяки• 14 декабря 2022
В манго мама хочу сходить (люблю эту кухню), то видела, что порция их блюда по типу рис и курица острые - тоже 40 злотых.
Суши ещё в Польше не пробовала, но приценилась не глово и убер итс, то стандартная Филадельфия 8 штучек 40 злотых. А сеты уже в основном от 100. Сеты побольше ближе к 200.