Пончик Солнечный• 14 декабря 2022
Похудела ли я за сегодняшний день или нет?
Ем ночью но считаю ккал поэтому взвешиваюсь не утром а вечером. Вчера была 80.6 , сегодня взвесилась в 16:00 была 80.4 но поела тушенную капусту с бутербродом и уже вешу 80.8 в 23.30((( получается не похудела или как? Прошу не смейтесь, хочется узнать ваше мнение.
Бандитка Сью• 14 декабря 2022
Нет, автор, вы не похудели, но, если вас это обрадует, и не потолстели.
ЯниЯ• 14 декабря 2022
Ответ дляПончик Солнечный
? К чему ваш яд?
Это не яд, это ситуция такова. Перестанете есть ночью, бутеоброды, перекусы, тогда да.
Пончик Солнечный
• 14 декабря 2022
Ответ дляЯниЯ
Я весила 3 дня назад вечером 82. Значит хоть вода но уходит
ЯниЯ• 14 декабря 2022
Ответ дляПончик Солнечный
Да как хотите, что мне с Вами спорить.
Госпожа_тамагочи• 14 декабря 2022
Первых 2-3 кг уходит вода.
Надо взвешиваться утром натощак, в идеале после туалета (если утром получается). И накануне вечером не есть соленое. Вот это будет ваш истинный вес на текущий момент.
Пончик Солнечный
• 14 декабря 2022
Ответ дляЯниЯ
Да как хотите, что мне с Вами спорить.
Я стремлюсь к тому чтобы не есть ночью но я только начала свой путь. Хоть так пока.
opium_black• 14 декабря 2022
Ответ дляПончик Солнечный
Чай пейте теплый, ромашка, мелисса. Они не вызовут отеков. Мед добавьте, чтобы было слаще и сытнее казалось.
Тролю как могу• 14 декабря 2022
Ответ дляЯниЯ
А есть на ночь?
Кому там слова не давали• 14 декабря 2022
Зачем вы так часто взвешиваетесь?
Это только расстраивает
Взвешиваетесь раз в неделю, в одно и то же время, натощак.
Это только расстраивает