Девочки, подскажите, пожалуйста ко покупал ткань для штор микровелюр, сколько ее лучше брать на карниз 2,7м ( по 1,35 м с каждой стороны)? Заказываю в Инстаграме, нет возможности посмотреть вживую на ткань. Она слишком тонкая? Не люблю много складок на шторах.
Ответ дляПодмигашка
Штора : довжина карнізу * 1,5
Получается 4 м будет достаточно. Спасибо!
ПАЦАНКА О• 14 декабря 2022
Ответ дляЕленочка_Леночка
По чем они сейчас?
Я на рынке в Киеве по 180 перед НГ покупала.
Ответ дляПАЦАНКА О
По чем они сейчас?
360 грн метр! Ничего себе! Это Вы в прошлом году покупали???