Nonavlon• 31 января 2014

Возврат денег за несовершенные сделки посредником Леной Болобновой bolobnova

Девочки и мальчики! Создаю ответную темку https://sovet.kidstaff.com.ua/question-322379-0-2. Вчера получила возврат денег за один из моих заказов не лично от Лены Болобновой, а от ее мужа или какого-то другого ее близкого. В этой темке прошу отозваться всех, кто получил хоть какой-то возврат денег за несовершенную сделку...
бумбэби• 31 января 2014
о, уже есть сдвиги
поздравляю

бумбэби• 31 января 2014
а парень - автор той темы, у него там сумма большая, выходит, ничего пока не получил?
andrey5• 01 февраля 2014
Ответ длябумбэби
К сожаленью нет. Девочкам оплатили сумму так-как она была очень мала (до 700гр) Их убрать, меньше проблем, дешевле стоит.
К сожаленью я очень дорогой)))))
автор Nonavlon • 01 февраля 2014
Ответ длябумбэби
о, уже есть сдвиги
поздравляю
Спасибо! Я очень надеюсь, что и парень (автор темы про Болобнову) обязательно вернет свои кровные!
бумбэби• 01 февраля 2014
Ответ дляNonavlon
я тоже надеюсь, слежу за вашей темой
ребята, стоит добиваться дальше, деньги-то немалые
andrey5• 01 февраля 2014
Ответ дляNonavlon
спасибо вам девочки огромное!!!
andrey5• 01 февраля 2014
Ответ длябумбэби
я тоже надеюсь, слежу за вашей темой
спасибо вам девочки огромное!!!
Galinka_80• 01 февраля 2014
мне тожзе вернулись деньги - 375 грн. (оплачивала 29 ноября, получила назад на этой неделе).
бумбэби• 01 февраля 2014
ещё одна хорошая новость