Манька Галченок• 14 декабря 2022
Марса Алам или Шарм?
Кто знает, кто был в этот период, где теплее и менее ветренно?
СпайдерВумен• 14 декабря 2022
Лиш повернулися з Шарму. Зараз чудова погода. Справжнє літо. І нема великої жари. Вода ще тепла. Накупалися.
Були в районі Хадаба. Вітру практично не було
Манька Галченок
• 14 декабря 2022
Ответ дляСпайдерВумен
Рекомендуйте гарний готель🙏
Таня Кузнецова• 14 декабря 2022
Ответ дляСпайдерВумен
В каком отеле были ?
В Марса Аламе местность более ’плоская’, поэтому сильнее продувается.
Хотя сам курорт южнее Шарма и температура воздуха там бывает выше.
В Шарме есть несколько бухт, которые закрыты от ветра высоким берегом.
Из хороших отелей в неветренной бухте, к примеру, у нас вчера туристы улетели в Джаз Фанару, писали, что отличная погода и мое теплое. Бухта, где этот отель расположен, действительно практически самая закрытая. Рядом еще два отеля с общей территорией - Риф Оазис бич и Сентидо риф.
СпайдерВумен• 14 декабря 2022
Ответ дляТаня Кузнецова
В каком отеле были ?
Ми були в бюджетному готелі. Amphoras Blue. Практично найдешевший в пошуку на букінгу на першій лінії ( 50 доларів ніч на двох). Але нам все сподобалося. На ці гроші готель достойний.
Хто любить всякі лакшері, то точно не підійде. Ми ж вирішили краще взяти два тижні в бюджетному, ніж тиждень у дорогому. У кожного свої пріоритети.