SectetlyYours• 14 декабря 2022

Как люди в возрасте принимают необратимые изменения своего тела?

Незламна• 14 декабря 2022
Те, кто не может принять, впадают а «детство».
Ко мне пару раз подходили знакомиться и флиртовали мужчины, возраста моего папы. Сначала думала, что плохо выгляжу. Оказывается это им в душе по 20
Ta-Ki• 14 декабря 2022
Ответ дляSectetlyYours
Как такое возможно?
Ну в 30 в мене не було такого тіла, думаю в 45 буде ще краще, а в 50 буду також продовжувати займатись
Еленочка_Леночка• 14 декабря 2022
Ответ дляSectetlyYours
Проседание глаз ? Или нависает веко?
Да и то и другое и особенно взгляд. Общее выражение лица, взгляд становится взрослым.
Листопад-920d• 14 декабря 2022
Ответ дляШальная коклетка
Автор, а как вы приняли необратимые изменения вашего мозга?
Не зрозуміла, за що хамити автору. Нормальне питання. Таке....аби ляпнути
автор SectetlyYours • 14 декабря 2022
Ответ дляЕленочка_Леночка
Да, лишний вес добавляет возраст. Но больше всего выдают глаза и кожа.
Резорбция костной ткани приорбитальной зоны
Марипосса285747• 14 декабря 2022
Как? Не смотреть на себя в зеркало.
автор SectetlyYours • 14 декабря 2022
Ответ дляTa-Ki
Еленочка_Леночка• 14 декабря 2022
Ответ дляSectetlyYours
Ух ты какие у Вас познания! )
Марипосса285747• 14 декабря 2022
Ответ дляTa-Ki
Чем занимаетесь?
Ta-Ki• 14 декабря 2022
Ответ дляSectetlyYours
Дякую!
Так що всім рекомендую йти саме в тренажерний зал, силові тренування для жінок після 35 це самий найкращий вплив на зовнішність і психіку.
автор SectetlyYours • 14 декабря 2022
Ответ дляЕленочка_Леночка
Ух ты какие у Вас познания! )
Смотрел видео ревитоники...
Каменная Фрося• 14 декабря 2022
Знаете, что я заметила главное кто рядом с тобой. И семья хорошая. Если рядом любящий мужчина, то ему насрать какая ты. Посмотрите на бабушек, дедушек, которые прожили вместе всю жизнь как любят друг друга безубых старых. А если рядом какое-то чмо, которому рядом нужно тело, ну и ты этим телом зарабатываеш , то да тяжело. А так главное найти человека, который любит тебя косую, хромую старую. Фух короче надеюсь понятно
Еленочка_Леночка• 14 декабря 2022
Ответ дляTa-Ki
Супер! Так держать!
автор SectetlyYours • 14 декабря 2022
Ответ дляКаменная Фрося
Может это старое воспитание ? Сейчас век потреблядства )
Крем для арбуза• 14 декабря 2022
Ответ дляTa-Ki
А я в 39 займаюсь спортом і бачу що я краща ніж в 30
Плюсуюсь я теж в 35 почала займатись спортом і за рік фігура краще чим в 25
Каменная Фрося• 14 декабря 2022
Ответ дляSectetlyYours
Да так и есть.
Луноходик_Ик• 14 декабря 2022
Ответ дляМарипосса285747
Чем занимаетесь?
Силові тренування3-4 рази на тиждень, велику вагу ніколи не беру, але силові показники покращуються. Навчилась і вчусь працювати саме цільовими м’язами
Кардіо не роблю, тільки побутова активність і не меньше 10000 кроків на день
_MadonnA_• 14 декабря 2022
Не принимаю , борюсь
Ро30BbIu_CJIoHuK• 14 декабря 2022
Не знаю, мне даже страшно себя в 40+ представлять, хотя это же не старость ещё
Луноходик_Ик• 14 декабря 2022
Ответ дляКаменная Фрося
Не згодна, по перше не всі люди в парі, по друге гарні партнери один одного мотивують, а не деградують разом. Взагалі орієнтуватись ви повинні на себе і свої бажання.
nro• 14 декабря 2022
Не знаю, тяжело принимают наверное, никто не хочет стареть. Мне 20, как увижу возрастные изменения, буду с ними бороться
Каменная Фрося• 14 декабря 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
Що значить деградають? Це природній процес і люди старіють, втрачають форму змінюються і зміни можуть бути із за хвороб. Звичайно потрібно себе підтримувати. Я мала на увазі, що коли біля теба твоя людина то й старіти не страшно.
Кукусики• 14 декабря 2022
Самое сложное для женщин принять свою потерявшую упругость грудь. Мой бывший шеф говорил, пластический хирург
Кукусики• 14 декабря 2022
Ответ дляКаменная Фрося
Я тоже заметила. Но это работает в семьях, где люди не имеют больших денег на уход и круг общения такой же. Если семья побогаче это уже мастхэв, как и дорогой санфаянс во рту)
Засомневаю• 14 декабря 2022
Как убрать из своей ленты темы этого аккаунта?
Добрая свекровь• 14 декабря 2022
Спокойно принимаю и возраст и изменения. Никакого кокетства в стиле «мне 45, а в душе 17» у меня нет. Вообще, когда взрослая женщина, которая в попытках казаться моложе, «включает» трогательную невинную девочку, это прилично добавляет ей возраста и работает в обратную сторону от той, на которую она рассчитывала
Указка• 14 декабря 2022
Ответ дляTa-Ki
Зараз виявиться що старість то 40 років 😆
Так і є. Починається все з 40 не дуже приємне
черная мамба• 14 декабря 2022
Ответ дляTa-Ki
Та не - 30 уже😆
бЭйбА• 14 декабря 2022
Звичайно сприймають, просто у них інші пріоритети в житті. Мені, наприклад 45, у мене не ідеальна фігура, груди також, так як годувала двох дітей до двох років, нависають повіки, шкіра також бажає кращого. І що мені вмерти? Я сприймаю себе такою, як я є, я розумію, що це природні зміни і від них нікуди не дінешся, я люблю себе такою. Я доглядаю за собою (масочки, скарби, пілінг, крема і т.д., час від часу роблю чистку у косметолога), але я не біжу за дорогими модними процедурами, я не буду робити всілякі ліфтінги, лазер і уколи. Мені важливо, щоб моє життя було комфортним- я їзжу на дорогій машині, у мене затишно і комфортно вдома, я їм здорову їжу і не шукаю де купити подешевше, мої діти вчаться в престижних місцях - ось це мої пріоритети. Але є знайомі, які як ляльки виглядають, витрачають багато коштів на косметолога, постійно щось колять та шліфують, але живуть в орендованій квартирі та їздять на маршрутці. У кожного свої цінності.
Шальная коклетка• 14 декабря 2022
Ответ дляЛистопад-920d
У этого автора не бывает нормальных вопросов