Появился туман в голове и слабость,что посоветуете?
Прыг-скок• 14 декабря 2022
У меня тоже самое уже два дня
Хз что это.. чихаю, щекочит в носу,сопли
Горло не болит, больной себя не чувствую
Бензопирен• 14 декабря 2022
Ответ дляПрыг-скок
У меня тоже самое уже два дня
Это вирус такой, анологично, на 4 й день плюс добавилась, боль в носу
ТрамвайGirl• 14 декабря 2022
Тоже с подобным лежу - свербит в носу, щекочет в горле, небольшой отек и голос сел, течет из носа и глаз. Немного облегчаю Милистаном и пью много чая, молока, мед, смокталки на ночь, чтоб уснуть
СкрипяСердцем• 14 декабря 2022
Тоже самое - пью все стандартно при любой простуде :цинк, витамин С,Д и много чая с лимоном, малиной, клюквой