rudko1992• 14 декабря 2022

пенис душилин призвал освободить Одессу и Чернигов

Яке воно кончене. Уже б не позорился
Ксения_ksen• 14 декабря 2022
Ответ для40ка
Удалено администрацией...
А Ваш президент вам,рашистам,что вещает?про очередное наступление на Киев,Одессу?

Brovalia• 14 декабря 2022
Ответ дляnabludatel
Може їм подобається процес, той що був коло Миколаєва?
Так вони по всім фронтам зараз це роблять. Нащо аж до Одеси ходити?
У Одессы толще
bolidd• 14 декабря 2022
Ответ для40ка
Удалено администрацией...
Ти щось переплутало , там ваші вже на Гаагу наступати збираються )
Brovalia• 14 декабря 2022
Ответ дляКсения_ksen
Вещает, что их родину нужно защищать , на них напали на территории Украины, страшное НАТО, напала на миролюбивую россию) он же там встречался с матерями
FunZe• 14 декабря 2022
Хай посмоче той пеніс душилін
Brovalia• 14 декабря 2022
Ответ дляIlonaMask
Хай посмоче той пеніс душилін
Он уже
Vlada-Maria• 14 декабря 2022
Ответ длячаревна
Хоть бы так и было

Война может закончиться уже этой весной или летом, — Подоляк

’Это зависит от многих факторов. Если все проанализировать, ресурсную истощенность РФ и постоянно увеличивающееся давление санкционное, и то, что они все больше становятся изгоями — это может произойти уже весной или летом в 2023 году’, — заявил он.

По его словам, у россиян практически не осталось ресурсов для ведения войны, за исключением живой силы.
недооцінювати противника - це ще гірше і страшніше по наслідках, ніж переоцінити. Тому треба тримати вухо востро... Звір в агонії на багато чого здатен. Щиро сподіваюсь, що ця клоака чим швидше почне розвалюватись зсередини, тоді тільки для нас настане спокій

РойЛеля• 14 декабря 2022
Господи, ну люди одбиваються від них кров´ю, життям...а вони все ще асвабаждать нас хочуть. Скажені пси вчепились і хочуть бути любимой женой, а ти пинаєш і пинаєш, а воно не розуміє
Vlada-Maria• 14 декабря 2022
Ответ дляРойЛеля
Тю, так в московії ж ще з мокшанських боліт повелось, що ’бьйот - значіт любіт’, от і лізуть ’лизнути’, щоб їх вже зі світу злизало всіх одним махом
amvroziya• 14 декабря 2022
Ответ для40ка
Всі, хто пише таке, що вам не подобаються, це боти хай так і буде
Не обязательно бот. Здесь прорасейских ватанов тоже хватает
Вот о вас, например, именно такое впечатление
Alika_1• 14 декабря 2022
Ответ для40ка
Ну Зеленського ви ж розумієте, а це його слова
Хватит нести бред, у вас ус давно отклеился