Дама_из_рекламы• 14 декабря 2022

Волонтёры отзовитесь

Девочки, стою на границе Рава-русская, бегает такса…. Замёрзла видно, бегает от машины к машине. Если есть волонтёры, отзовитесь пожалуйста! Пропадает собака… без слез смотреть нельзя…
КвартираЧья• 14 декабря 2022
В фб куча волонтерских групп. Пишите, Вам помогут
автор Дама_из_рекламы • 14 декабря 2022
Ответ дляКвартираЧья
Я на границе стою, связь очень плохая!!!! Грузит долго. Сейчас пересеку границу и связи не будет вообще. Напишите пожалуйста в Фб если у вас есть такая возможность
Fashion_besties• 14 декабря 2022
Можно было пограничникам сказать. Боже, как жаль собаню 😢 я бы ее не оставила там