Искала в продавалке - не нашла( Моя заканчивается. Может есть у кого-то лишняя? Покупала у девочки здесь пару месяцев назад с хорошей скидкой, но не могу найти у кого)
Ответ дляЯно4ка..
Это не мицеллярная вода, а просто тоник.
Ну как же?
Передо мной бутылка - Hydrating micellar water 2 in 1.
А на сайте уже нет(
Ответ дляЯно4ка..
Автор, вот нашла для Вас -
Нееет, это не то))
Это тоник. А у меня именно водичка мицел.
Тоник не нужен, но спасибо за участие!
Ответ дляDudkatanya
Есть термальная Авен(50 и 150мл)
Спасибо, ищу именно Ив Роше
Ответ дляЯ шалунья
у меня есть. брала 2 по цене 1. но конечно же не продам.
Эх, хорошо вам)))
Кидстаффовка• 01 февраля 2014
Ответ дляNatalias84
Нееет, это не то))
Тоник не нужен, но спасибо за участие!
Да не за что) Я ж ничем не помогла). Это наверное, с новой серии - так как раньше у них была только одна мицеллярная вода - себе покупала попробывать
Нет, не новая серия.
Мне первый раз подарили в начале июня, так что, полгода уже точно)
И после этого пару раз покупала. Очень нравится.
Остальные позиции этой серии на сайте есть, а ее нет(
Кидстаффовка• 01 февраля 2014
Ответ дляNatalias84
Нет, не новая серия.
Я последний раз была в магазине чуть больше года назад - там была другая серия Гидро тогда, теперь в декрете - магазин далеко, поэтому заказываю или почтой или муж с бутылкой или коробочкой пустой ходит в магазин
, поэтому для меня новая серия
Кстати, а в магазинах не смотрели?
, поэтому для меня новая серия
Кстати, а в магазинах не смотрели?
Ответ для...аяприкольная
У меня Lirenе, мне нравится. Можете попробовать как аналог:)х
Эту марку не пробовала, гляну, спасибо.
Кидстаффовка• 01 февраля 2014
Ответ дляNatalias84
Нет, не новая серия.
А Вы позвоните спросите на сайт, я так сыворотку раз заказала - на сайте не было, а когда позвонила оказалось, что была - да еще и со скидкой
Ответ дляЯно4ка..
Спасибо за идейку!
Завтра наберу их, спрошу.
В магазинах редко бываю, тоже с сынулей дома)
Завтра наберу их, спрошу.
...аяприкольная• 01 февраля 2014
Ответ дляNatalias84
Эту марку не пробовала, гляну, спасибо.
Запах вообще супер!!
Умывалка еще нравится, розовая. Пробовала голубую, розовая лучше.