Идущаяповолнам• 14 декабря 2022

Фильм, развллекательный, но не слишком тупой?

Особенно не люблю тупой юмор.
Не молодежь я.
Хотя, тот же сериал Уинсдей посмотрела как ни странно, с удовольствием..
Мне зашло из более менее новых., Но с любимыми старыми актерами )):
Билет в рай
- с удовольствием прсмотрела на Джорджа Клуни и Джулию Робертс, так сказать, в возрасте))
И Потерянный Рай с Сандрой Баллок и еле узнала Бреда Пита там ( эпизод роль)
Что еще можно???. Хочу подзакачать на отключения...
автор Идущаяповолнам • 14 декабря 2022
Ой, с Баллок там фильм Потерянный Город!! а не рай
Виннипуховна• 14 декабря 2022
Круиз по джунглям
Соображалочка• 14 декабря 2022
День «да»
Рву и мечу• 14 декабря 2022
1+1
Пряности и страсти
Хороший год
культУра• 14 декабря 2022
Я обожнюю передивлятись фільми про Бріджит Джонс. Їх є три. І не тупі і поржати можна.
Detochkin• 14 декабря 2022
Мёд в голове )
Сильно рекомендую
автор Идущаяповолнам • 14 декабря 2022
Да, хороших, душевных фильмов все меньше и меньше, к сожалению. С комедиями вообще печаль печальная...
Буду пересматривать старые .....
Своего не предлагать• 15 декабря 2022
Посмотрите дораму Турпакет в озвучке Гринти. В других озвучках не так смешно. Там 16 серий, но она вообще не напряжная, не заметите, как закончится. Чего только эпизод с поясом верности в музее стоит.
ЧукИГеки• 16 декабря 2022
Я создан для тебя 2021