Бабканадвоесказала• 14 декабря 2022

Амиксин IC таблетки можно ли пить от простуды? В аптеке их продали, почитала

почитала описание, теперь как-то стремно пить что слишком сильные и совсем не от того что нужно

Показания
Взрослые: лечение вирусных гепатитов А, В, С, герпетической инфекции, цитомегаловирусной инфекции, в составе комплексной терапии инфекционно-аллергических и вирусных энцефаломиелитов (рассеянный склероз, лейкоэнцефалит, увеоэнцефалит и менингоэнцефалит), урогенитального и респираторного хламидиоза; для лечения и профилактики гриппа и острых респираторных вирусных инфекций. Для уменьшения степени иммунодепрессии в составе комплексной терапии заболеваний, сопровождающихся вторичными индуцированными иммунодефицитами (вызванные воздействием рентгеновского излучения, цитостатиков, хирургическими вмешательствами и т.д.) и требуют иммунокоррекции.

Дети в возрасте от 7 лет: лечение гриппа и острых респираторных вирусных инфекций.
Таракашечка• 14 декабря 2022
для лечения и профилактики гриппа и острых респираторных вирусных инфекций.

Я часто его до беременности пила при простудах, если температура итд
Бачу_майбутнє• 14 декабря 2022
Я раньше пила, когда был первый день орви. Помогал хорошо.
Потом бросила пить химозу.
Тут надолго• 14 декабря 2022
А он не гомеопатия? Или я путаю с другим…
автор Бабканадвоесказала • 14 декабря 2022
фух, спасибо, успокоили))), она еще так настойчиво их предлагала, а в описание столько всего лечит, но меня смутило что всего в пачке 3 таблетки, поэтому полезла читать
Сам себе Петросян• 14 декабря 2022
Глобально это фуфломицин
Блины со смайликами• 14 декабря 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
Мне он хорошо помогал, когда только начинала заболевать
kabatosa• 14 декабря 2022
Ответ дляСам себе Петросян
Глобально это фуфломицин
Випередили мене, це препарат без доведеної клінічної ефективності
Замороженная селедка• 14 декабря 2022
Ответ дляБлины со смайликами
Ви не хворіли чи яка допомога?У мене мама полюбляє при ОРЗ чи простудах. Один раз не дала, все протікало як і з таблетками. Я медик і взагалі нічого в цих випадках не пью. Крім рідин. І не допускаю ускладнень - не лажу на двір і на роботу, просто відлежуюся.
автор Бабканадвоесказала • 15 декабря 2022
Ответ дляЗамороженная селедка
подскажите, а что пить? Про жидкости знаю, но горло так сильно першит, что невозможно+ головніе боли, боли в глазах..