Голена блондинка• 14 декабря 2022
Що треба зробити, щоб досягти своєї мети у житті?
из_под_тишка• 14 декабря 2022
Везение а первую очередь :)
А ещё зависит от того, какая именно цель. Если цель: выйти замуж за миллионера , то надо и из себя что-то представлять, ведь миллионеры на рынки не ходят и в трамваях не ездят.
Чучело сосны• 14 декабря 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Везение а первую очередь :)
Почему же)
У меня друг айтишник, зарабатывает 6000$, у него уже больше 10млн в заначке.
Ездит только на трамвае на работу, ходит в обычные магазины)
СпайдерВумен• 14 декабря 2022
Ответ дляЧучело сосны
Почему же)
То есть он лет пять отказывает себе во многом?
из_под_тишка• 14 декабря 2022
Ответ дляЧучело сосны
Почему же)
Я тоже работаю с людьми, которые по- более айтишников зарабатывают. Поэтому имела бы потенциальную возможность выйти за кого-то из них замуж.
Но я уже замужем
за айтишником
Но я уже замужем
за айтишником
Холодная каша• 14 декабря 2022
у меня правило, вижу цель- не вижу препятствий. И еще... я очень благодарна родителям, которые убедили и признаюсь честно заставили выучить немецкий и английский. Научилась планировать, если идет подготовка к стартапу, я не умираю на работе, но я планирую время по часам. (муж и уже взрослые дети имеются).
Чучело сосны• 14 декабря 2022
Ответ дляСпайдерВумен
Живет экономно, снимает жилье во Львове)
Чучело сосны• 14 декабря 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Но я уже замужем
за айтишником
Но я уже замужем
за айтишником
Вам повезло)
Голена блондинка
• 14 декабря 2022
Ответ дляХолодная каша
Круто! Ви молодець!
из_под_тишка• 14 декабря 2022
Ответ дляЧучело сосны
Вам повезло)
Только к него меньше ЗП, чем вы написали.
И замуж я выходила просто за студента КПИ факультета ФИОТ.
Просто Мария• 14 декабря 2022
Ответ дляЧучело сосны
Почему же)
Гражданин Корейко?
Пузата Хата• 14 декабря 2022
Ответ дляЧучело сосны
А чому не купить власне житло і авто?
АгатаХристя• 14 декабря 2022
Ответ дляЧучело сосны
Почему же)
Походу сказочник ваш айтишник …
Вилами по воде• 14 декабря 2022
Я всю жизнь мечтаю стать знаменитой и не получается, чтобы я не делала. И мужчины знаменитые не хотят со мной иметь отношений.
Голена блондинка
• 14 декабря 2022
Ответ дляПузата Хата
А чому не купить власне житло і авто?
Я думаю через те, що робота айті не завжди закріплена на одному місці. Він хоть на Балі буде жити але робота буде, тому без толку купувати кВ чи машину
Евгения-0f20• 15 декабря 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ага,особенно сейчас,на Бали)) Когда айтишников не выпускают тоже.
Голена блондинка
• 15 декабря 2022
Ответ дляЕвгения-0f20
Ну так не зараз ж
А коли це можна буде)
Та і зарплата айті позволяє купити білет на виїзд)
А коли це можна буде)