Хвець-тець• 15 декабря 2022
У вас был секс с бывшим мужем или парнем?
У вас был секс с мужчиной (мужем, парнем), уже после разрыва отношений?
Зачем вам это было нужно? Очень хотелось секса? Или долго другого мужчины не было?
Не противно потом было?
Результат:
вже голосів:
75 (50%)
Не было
47 (31.33%)
Да, было, не жалею
28 (18.67%)
Да, было, жалею
Нетутешня• 15 декабря 2022
Ответ дляКнопус
и вот так всегда, мне это не дает покоя всю жизнь. блин
Что не даёт покоя?
Alena-Helena• 15 декабря 2022
Ответ дляЩепотка_совести
Контакты не дам 😂 Да, прекрасен и это единственное преимущество. Зарабатывать не умеет, в быту инвалид. Вернулся у родителям жить
А у вас кроме него другого мужчины нет?
Напишите в личку, хочу спросить кое-что...
Кнопус• 15 декабря 2022
Ответ дляНетутешня
Что не даёт покоя?
что секс был самый лучший. а отношений не построить. специфичный очень человек. он так и остался один.
Щепотка_совести• 15 декабря 2022
Ответ дляAlena-Helena
А у вас кроме него другого мужчины нет?
Есть, но этап ухаживаний. И пока не готова, после 10 лет - интимной связи с одним, переключится на другого
Нетутешня• 15 декабря 2022
Ответ дляЩепотка_совести
И долго уже новый ухаживает?
Сколько вам лет? Дети есть?
Щепотка_совести• 15 декабря 2022
Ответ дляНетутешня
И долго уже новый ухаживает?
Сколько вам лет? Дети есть?
Два мес. Не много, присматриваемся. 32. Детей нет
Куратор дебошей• 15 декабря 2022
Ответ дляНетутешня
К нему так и не вернулись?
Сколько вам лет было тогда?
Нет, решила, что я гордая и пошел он вон
24 года было.
Кнопус• 15 декабря 2022
Ответ дляЩепотка_совести
если бы мне сильно понравился человек, какие два месяца?))) я бы не смогла, значит нет искры, страсти. и он не темпераментный.
Нетутешня• 15 декабря 2022
Ответ дляКнопус
А у вас было с бывшим?
Щепотка_совести• 15 декабря 2022
Ответ дляКнопус
Не факт. Эмоционально и физически к бывшему привязана. Новый темпераментен, но в моих глазах - это глупо… да, скоре всего - нет искры. Поживём - увидим)
Кнопус• 15 декабря 2022
Ответ дляНетутешня
А у вас было с бывшим?
нет! всегда рву отношения основательно. если всë, то всë. вычеркнут человек из жизни. но именно о сексе с ним думаю ну очень часто, чуть ли не каждый день. что неужели больше такого не будет? возраст видимо)))
Alena-Helena• 15 декабря 2022
Ответ дляКнопус
А это бывший муж или любовник?
Нетутешня• 15 декабря 2022
Ответ дляyeskova
Ради любопытства. Ни о чем тот секс, лишнее доказательство что женщине важны чувства
А в чём любопытство?