Хвець-тець• 15 декабря 2022
У вас был секс с бывшим мужем или парнем?
У вас был секс с мужчиной (мужем, парнем), уже после разрыва отношений?
Зачем вам это было нужно? Очень хотелось секса? Или долго другого мужчины не было?
Не противно потом было?
Результат:
вже голосів:
75 (50%)
Не было
47 (31.33%)
Да, было, не жалею
28 (18.67%)
Да, было, жалею
Нетутешня• 15 декабря 2022
Ответ дляБронетапок
Был, не жалею. Любовником мой бывший был отличным.
Это бывший муж?
Идеальная оптимистка• 15 декабря 2022
Встречный вопрос, а то не поняла о ’ не противно’. Почему должно быть противно? Вы думаете все расходятся, потому что измена? Вопрос риторический, у меня бывшего нет))
Бронетапок• 15 декабря 2022
Ответ дляНетутешня
Это бывший муж?
Парень)
Но кроме этого, увы, больше ничего примечательного в нем не было, а на одном сексе отношения не построишь.
Нетутешня• 15 декабря 2022
Ответ дляБронетапок
Парень)
А вы с ним встречались уже после появления следующего мужчины?
Бронетапок• 15 декабря 2022
Ответ дляНетутешня
Нет, я тогда одна была. У него дева какая-то была мутная.
Нетутешня• 15 декабря 2022
Ответ дляБронетапок
А сейчас встречаетесь?
Бронетапок• 15 декабря 2022
Ответ дляНетутешня
А сейчас встречаетесь?
Неа. Хотя названивал пару раз, но он такой эгоцентричный, что я от него быстро устаю.
Нетутешня• 15 декабря 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
С бывшим любовником. Не жалею. Было и было
Даже не вспоминаю
А вы замужем?
Новопоштинская• 15 декабря 2022
Был после 10 лет расставания, жалею , двічі в одну річку не ввійдеш ’ , всё равно не смогла его полюбить
Нетутешня• 15 декабря 2022
Ответ дляНовопоштинская
А в каком возрасте?
Пффф 100%• 15 декабря 2022
С бывшим мужем. Меньше чем через год после развода мы сошлись обратно (без повторной регистрации брака). Однако через 4 мес. он ушел от меня во второй раз, уже окончательно. Нет, у меня нет сожалений о том, что мы попытались восстановить семейные отношения, и о том, что в рамках этого мы занимались сексом
Морская свинка• 15 декабря 2022
У меня и сейчас есть
С бывшим мужем. Новою любовь не встретила, вот и потрахиваемся с бывшим. Не противно
Нетутешня• 15 декабря 2022
Ответ дляМорская свинка
У меня и сейчас есть
А у бывшего мужа другая женщина есть?
Куратор дебошей• 15 декабря 2022
Был с бывшим парнем.
Хз, зачем, вернуть хотела)
Но он выпендривался сильно, я с другим закрутила, он рвал волоса потом, но было уже поздно.
Хз, зачем, вернуть хотела)
Нетутешня• 15 декабря 2022
Ответ дляКуратор дебошей
Был с бывшим парнем.
Хз, зачем, вернуть хотела)
К нему так и не вернулись?
Сколько вам лет было тогда?
Щепотка_совести• 15 декабря 2022
Ответ дляНетутешня
А почему он тогда бывший?
Кто? Писала о сексе, был тогда и есть сейчас
Нетутешня• 15 декабря 2022
Ответ дляЩепотка_совести
С бывшим мужем? Или любовником?
Щепотка_совести• 15 декабря 2022
Ответ дляНетутешня
Он хорошо в сексе?
Контакты не дам 😂 Да, прекрасен и это единственное преимущество. Зарабатывать не умеет, в быту инвалид. Вернулся у родителям жить
Кнопус• 15 декабря 2022
Ответ дляБронетапок
и вот так всегда, мне это не дает покоя всю жизнь. блин