Не за Будка• 15 декабря 2022

Есть здесь те, кто знает Ченд проживает?

Имею ввиду какая область или город?
В Гугле искала не нашла, родился в Киеве где сейчас фиг знает.
автор Не за Будка • 15 декабря 2022
Где Ченд проживает
постою_послушаю• 15 декабря 2022
Мне кажется в россии где-то.
автор Не за Будка • 15 декабря 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Мне кажется в россии где-то.
Да, нет. Обстрелы у него недавно были, поэтому и спрашиваю, чисто с интереса
постою_послушаю• 15 декабря 2022
У него же есть много личных видео, думаю не трудно понять будет
постою_послушаю• 15 декабря 2022
Ответ дляНе за Будка
Оу, не знала...
автор Не за Будка • 15 декабря 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Нифига там не понятно, он на шоу обычно реакции снимает. Думала возможно кто-то знает
постою_послушаю• 15 декабря 2022
Ответ дляНе за Будка
Ну я его по шоу и знаю, Дорогая мы убиваем детей мы с ним смотрели. Но точно помню, что у него есть и что-то о нем самом, может быть отдельный канал
автор Не за Будка • 15 декабря 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Видела канал его мамы, она снимает беременную в 16 больше и жены канал вроде, он там и снял про обстрелы, в телеграмме всегда чмобиков чмирил, показывал ужасы Бучи, но там мало подписок и такое.
Теперь недавно где-то видела как он сказал, что обстрелы были 2-дня и он что-то там не смог..
автор Не за Будка • 15 декабря 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Мне кажется в россии где-то.
А почему вы подумали что он в параше? Вроде наш парень?
Рыжик-пыжик• 15 декабря 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Мне кажется в россии где-то.
Ахахах не удивительно , ох как он любил в видео говорить во сколько будет выкладывать видео «по мацкве», или как он слоты русские рекламировал и летореи, а в прошлом патриотический реп читал на Україна має талант
Рыжик-пыжик• 15 декабря 2022
Ответ дляНе за Будка
Потому что он русофил, хоть и квартиру в Ирпене купил, но русню в начале лета умолял включать впн когда они его видео смотрят для монетизации
автор Не за Будка • 15 декабря 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Я на него присела когда на беременную в 16 делал реакции, только редко смотрела, потом увидела что он за нас, и с нами. А впервые вроде увидела этот клип потом как-то нашла его канал
постою_послушаю• 15 декабря 2022
Ответ дляНе за Будка
Просто он в видео часто переводит украинскую речь на русский, я подумала раз для россии снимает, значит и сам оттуда
автор Не за Будка • 15 декабря 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
Пожалуйста больше информации напишите. Он с Ирпеня? Он продажный? Он за русню?
Москалей уговаривал впн включать для монетизации? Пздц
Да, ну.. Честно не знала
автор Не за Будка • 15 декабря 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Заметила на днях, и одно видео попалось, что он говорит кровать то-ли матрас купил за 60 000рублей, удивило, потом забила
Рыжик-пыжик• 15 декабря 2022
Ответ дляНе за Будка
Да, ну.. Честно не знала
Посмотрите видео летние, там просил, типа он детям помогает и поэтому включите впн. А чьи посмотры сейчас не монетизируются? Русские конечно. Для меня всегда удивительно было как он всегда работал на русскую аудиторию,и реклама всегда из рашки была при этом реп патриотический у него. Ппц. Квартиру он в Ирпене купил, типа маме, но там никто не жил, началась война.
Скользкий тип, ничего в жизни не умеет, нашел нишу смотреть шоу, как просмотры упали сделал канал маме и жене, но и то ели идет
автор Не за Будка • 15 декабря 2022
И кто он?Кто-то знает? Мне понравилось как он посты про Бучу писал.. Некоторые москалихи извинялись и не верили, он правду писал и в шоке сам был
Рыжик-пыжик• 15 декабря 2022
Ответ дляНе за Будка

Посмотрите видео
Аферист Андрей Чехменок
автор Не за Будка • 15 декабря 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
Что-то такое было, что детям помогал. Спасибо за информацию, я видела название только этих роликов не смотрела, типо квартиру купил, машину маме. А где его мама? Блин очередной блогер которому поверила
автор Не за Будка • 15 декабря 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
https://youtu.be/_VLk-dE732U
Посмотрите видео
Аферист Андрей Чехменок
Спасибо, иду смотреть
автор Не за Будка • 15 декабря 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
https://youtu.be/_VLk-dE732U
Посмотрите видео
Аферист Андрей Чехменок
Пздц честно, какие они все продажные. Спасибо за информацию, не зря муж его не терпел. Ну неужели все так б@ть? Ну как так?
автор Не за Будка • 15 декабря 2022
Але @ть гарно душевно співав, і на бумажки повівся?
P.s. мені до сліз
автор Не за Будка • 15 декабря 2022
Дякую вам, за то що ви є
автор Не за Будка • 15 декабря 2022
Всем по
Дякую_аж_підскакую• 15 декабря 2022
Він з Києва. Інфа 100