ВсеПроВсехЗнаю• 14 декабря 2022
Помните как в 2021 году во многих городах падали ёлки?
Многие тогда говорили, что это к горю или войне. Помню тогда не верила в это
Сижу_и_плачу• 14 декабря 2022
Помню про крест, тогда таролог сказала, что будет война, жалею, что не поверила.
Mashka21.06• 14 декабря 2022
В Мариуполе, если не ошибаюсь упала на то место, где было написано дети, возле драмтеатра. Многие тогда говорили, но я честно не верила
Просериарила молодость• 14 декабря 2022
А помните инаугурацию? У Зеленского упало удостоверение, его военный поднял. Так и вышло, война подняла его рейтинг.,,
ВсеПроВсехЗнаю
• 14 декабря 2022
Только вспомнила. У меня дочка 2005 года. С нами лежало много мальчиков и помню как бабушка мужа сказала, что это к войне. Никогда не верила в такое, а этот год заставил посмотреть на многие вещи с другой стороны
Сижу_и_плачу• 14 декабря 2022
Сейчас на границе тоже кучкуются, техника прибывает. Хоть нам и говорят, что угрозы нет, но концентрация вражеских войск вдоль нашей границы это уже прямая угроза.
ВсеПроВсехЗнаю
• 14 декабря 2022
Ответ дляМДТ
Флагштоки падали, ті, що до Дня Незалежності встановлювали. Особливо херсонський запам´ятався.
И в Харькове флаг на пополам разорвало
Федорино Горе• 14 декабря 2022
Только мариупольскую елку помню.
Где еще?
Я про флаги помню, в Херсоне упал, в Харькове и Николаеве порвался.
Где еще?
Moon shine• 14 декабря 2022
Я тему створювала. В мене десь лежить цілий список міст і сіл..де впали.до 20 сіл і міст. І на жаль, падали саме там, де сильно пострпждали міста і області
Федорино Горе• 14 декабря 2022
Ответ дляПросериарила молодость
И крест упал на Софийском соборе (
Это насторожило очень многих.
Moon shine• 14 декабря 2022
Ответ дляФедорино Горе
Только мариупольскую елку помню.
Где еще?
Більше 20 міст і сіл
КлараЦеткин• 14 декабря 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
И в Харькове флаг на пополам разорвало
какой флаг на каком здании?
сказочное_Бали• 14 декабря 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Во всем мире, во все времена мальчиков больше, чем новорождённых девочек
opium_black• 14 декабря 2022
Ответ дляПросериарила молодость
Щось в них усіх не слава Богу! Перед яниклм двери зачинились, біля Петра впав солдатик, у Зелі посвідка... Якась містика
Просериарила молодость• 14 декабря 2022
Ответ дляФедорино Горе
Это насторожило очень многих.
Теперь я понимаю бабушек, которые говорили при жизни всякие приметы, а мы, молодые, думали ерунда старческая… теперь и мы становимся такими, огромным опытом…
Без комплексов• 14 декабря 2022
Ответ дляopium_black
У Яныка там еще прикол с похороненным венком был) где то было видео
opium_black• 14 декабря 2022
Ответ дляМДТ
В Києві прапор порепався, за 95 мільйонів зробили новий
сказочное_Бали• 14 декабря 2022
А ещё в Днепре, то ли крест упал, не помню, уже во время войны, на церкви МП
Федорино Горе• 14 декабря 2022
Ответ дляЕлиссавета
Більше 20 міст і сіл
Недавно прочла, что не все населенные пункты смогут восстановить.
Очень грустно.
Хочется возрождения страны.
Пацаааааааан• 14 декабря 2022
Ответ дляЕлиссавета
Таки что-то есть в предсказаниях. Мы просто разучились понимать их(
opium_black• 14 декабря 2022
Ответ дляФедорино Горе
Только мариупольскую елку помню.
Где еще?
Мені здається, що це все підлаштовано було. Дуже гарно на віри людський маніпулювати.