Карта тривог, Крым красный!
КлаваЧерепиця• 15 декабря 2022
Тому що там періодично відбувається бавовна, і наших в Криму попереджають, щоб були обережними.
Ответ дляS.s.s.
уже 4й день он красный
наконец-то дошло создателям, что крым Украина.
почему-то Дон обл не красная в отличии от Луг.
какой-то бред в общем с оккупированными происходит, уже б тактику одну выбрали
Донецкая тоже бывает красной, а вот Крым никогда красным не видела. Но я и не заходила в последнее время
Ответ дляКаллипсо
я о том, что луг не выключают совсем, а дон выключают стабильно. в чем разница... без бутылки не разберешься. вон сейчас русня по донецку долбит сутками напролет, хоть бы включили ту карту. может, зависит от руководства областей. гайдай пиарится везде, а тимошенко нет. результат на карте. может, и крымчанин главный начал пиар? путаница
Ответ дляS.s.s.
уже 4й день он красный
Тому що Донецька область, дякувати нашому ЗСУ, велика частина не окупована,і тривога на мапі включається саме для них.