Борец за справедливость• 15 декабря 2022

Начала курить во втором триместре

Коллега начала курить на 23 неделе. Бросила на 6, так как был токсикоз и вот опять начала.
Я думаю это даже вреднее, чем она бы не бросала вообще.
Кто-то такое практиковал?
ЖующаЯКонфету• 15 декабря 2022
Перемелица• 15 декабря 2022
Ее ребенок, ее проблемы. Вам оно нашо?
автор Борец за справедливость • 15 декабря 2022
Ответ дляПеремелица
Ее ребенок, ее проблемы. Вам оно нашо?
Волнуюсь за нее
Перемелица• 15 декабря 2022
Ответ дляБорец за справедливость
Волнуюсь за нее
Курить вредно на любом сроке и даже вовсе без беременности. Не думаю, что коллега не в курсе.
Кукусикиииииии• 15 декабря 2022
Я курила, не смогла бросить, так как если переставала курить была нервная и появлялся тонус. А вам какое дело? Совсем своей жизни нет?
Кактус из кожезаменителя• 15 декабря 2022
Таких надо лишать родительских прав после рождения. Это как кормить младенца говном. Это преступление.
АяВсёЗнаю• 15 декабря 2022
Ответ дляБорец за справедливость
Волнуюсь за нее
Конечно это плохо и для нее и для ребенка, но вы с этим ничего не сделаете((((( и сама первые 2 месяца грешила, 1-2 сигареты в день😭 но пока сама не поняла как это ужасно, на других не реагировала. Так что лучше не лезьте, пусть она сама разбирается….
Медсестричка• 15 декабря 2022
Дура
А потім «срочний сбор на леченіє синочка»
Не буду• 15 декабря 2022
Это конченый человек, уж извините за прямоту. Сознательно травить своего еще нерожденного ребенка, фу
Чу Ча• 15 декабря 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Ой прекратите я гуляла в парке там была мамаша с сигаретой и пивом с малым, беременная вторым, потом она родила третьего - все пацаны выросли здоровыми и крепкими
Советничаю тут• 15 декабря 2022
Ответ дляМедсестричка
Дура
взаимосвязь где?
Кукусикиииииии• 15 декабря 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
вкрации• 15 декабря 2022
Я могу понять всех и все - но не курящих беременных
Котя_люлю• 15 декабря 2022
Ответ дляЧу Ча
Вы там знаете про их здоровье? И до скольки и как они доживут до 80ти? Не проходит такое безледно.
Лиса Патрикевна• 15 декабря 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Курить конечно вредно, но с таким же успехом можно лишать родительских прав тех, кто жрет жирное, куча сладкого и т.д во время беременности, переедает, а потом ребенок крупный и задыхается при родах, т.к не может родится. Ребенок в утробе не чувствует дым, никотин, который поступает в кровь, а затем через пуповину к ребенку вреден, так же как жирное, сладкое и т.д
Чу Ча• 15 декабря 2022
Ответ дляКотя_люлю
До 80 эти поколения и так не доживут
Бесстыдница• 15 декабря 2022
Её нервное состояние причинило бы больше вреда ребёнку, нежели курение, может она не пачками в день, а дозирует..
ksena555• 15 декабря 2022
а потім буде локті кусати, як дитина не дай Бог родиться з вадами і кричати за що це все....
P/S/ любими способами змотивуйте кинути
Медсестричка• 15 декабря 2022
Ответ дляСоветничаю тут
взаимосвязь где?
Нє, взагалі нема
Шкода куріння для плода жодного разу не доведена
Медсестричка• 15 декабря 2022
Ответ дляЧу Ча
Чесне слово, виникла асоціація з рашкою
Наче це про брянську мамашку написали і її «крєпкіх пацаноф», які згодом підуть «защіщать родіну».
Те, що ви описали-огидна картинка і так не має бути в цивілізованому суспільстві
Котя_люлю• 15 декабря 2022
Ответ дляЧу Ча
До 80 эти поколения и так не доживут
Ну можно ещё укоротить на 20 лет самим и чтоб с 30 ти уже с тяжёлыми болячками ходил и мучался, да?
Сейчас наоборот все сделано для того, чтоб жить долго,если мозги включать
пАлАвинкА• 15 декабря 2022
У мене коллега 2 вагітності курила кожні пів години-нормальні у неї діти. Я не розумію цього, але як можна вплинути на людину-це її життя
Люблю порядок• 15 декабря 2022
Ответ дляЧу Ча
Это типичная ошибка выжившего.
Чу Ча• 15 декабря 2022
Ответ дляКотя_люлю
Экология не та сейчас
Домовенок Зюзя• 15 декабря 2022
Я курила, на 5 неделе узнала о беременности и бросила. Сейчас 6 мес малому , кормлю и не курю. Хочу очень, стресов прости жесть, но держусь.
Миссис Буркул• 15 декабря 2022
Ответ дляМедсестричка
Дура
Подруга курила, і її син чемпіон світу, а я не курила, і мій інвалід.
Сумчатая кошка• 15 декабря 2022
Ответ дляБорец за справедливость
Волнуюсь за нее
А что вы сделаете? Она з вроде взрослая. Ну нет мозгов у человека.
Фифачка• 15 декабря 2022
В мене кума курила під час вагітності всі три рази. Діти здорові. Кидала тільки на годування. А курила менше. Їй навіть лікар казав різка відмова може дати гірший результати, ніж зниження дозування. Я їй нічого не казала це її справа.
Четырёхсторонний скотч• 15 декабря 2022
Ответ дляksena555
P/S/ любими способами змотивуйте кинути
(сделала вывод из своих соседок) , выпивают и курят и во время беременности и во время кормления - дети рождают здоровыми. А вот те, кто прям насколько тщательно относится к здоровью, вечно какая-то болячка как не в ребёнка так у мамы...
Но я пример того ребёнка, когда мать выпивает пиво. То вот я всегда в детстве болела. Прям с рождения вечно в больнице. И еще у меня открытое овальное окно, врачи говорят что одна может быть из причин если мать выпивает и курит при беременности..