Прошу допомоги у тих, хто стикався з подібною бідою і вдалося вилікувати. Сину 17років і це шок і біль для мене. Потрібен спеціаліст, який допоможе. Прошу небайдужих порадити
pupsiklola• 15 декабря 2022
Игромания - имеет такую же структуру, как и алкоголизм. Ищите программу «12 шагов», там будет и индивидуальная работа, и группы. И для себя обязательно ищите психотерапевта, это созависимая штука, вы бессознательно принимаете в этом участие. Если он даже пройдет программу, а вы будете прежней, все вернется на круги своя. Нужно проработать отношения, а то такой же паттерн найдет в другой женщине, когда захочет жениться.
Вам нужен специалист по зависимому поведению, зависимостям