Copy-Paste• 15 декабря 2022
Где искать? Подарок ребёнку.
Ребенок заказал подарок. Хочу найти в магазине, чтоб хоть посмотреть и понимать, что это за чудо. Но пока нашла только на Проме.
В каких магазинах может продаваться сие творение?
ВернитеВалеру• 15 декабря 2022
В аніме шопах, в інстаграмі багато. У вас щось дуже висока ціна за акрілову фігурку, блокнот і аару значків
подаруйте краще подушку з улюбленим героєм
Коленная ложечка• 15 декабря 2022
А в чому проблема замовити на промі? Я на минулий рік замовляла доньці аніме-бокс саме там. Все пройшло чудово. Там же є система відгуків, ви можете по ним вибрати собі продавця, якому можна довіряти.
Коленная ложечка• 15 декабря 2022
Вибачаюсь, зрозуміла, що ви хочете подивитись вживу. Можу сказати, що всі ці блокнотики, значечки, плакатики і тому подібне скрізь однакової якості.
Copy-Paste
• 15 декабря 2022
Ответ дляВернитеВалеру
Не хочет подушку. Хочет эту фигню.
Я ввела в объектив, там не показало Инстаграм. А вообще хотелось в магазине. Где эти шопы аниме искать теперь по городу
ВернитеВалеру• 15 декабря 2022
Ответ дляCopy-Paste
Не хочет подушку. Хочет эту фигню.
Ну дівіться, фігурка окремо 225 грн, блокнот і пара значків коштують 500 грн?
Copy-Paste
• 15 декабря 2022
Ответ дляКоленная ложечка
Хотела пощупать, понять что это. Но чувствую, что придётся там и заказывать. Потому-что и там выбор продавцов не велик, аж один.
Copy-Paste
• 15 декабря 2022
Ответ дляВернитеВалеру
Говорит, что блокнот 300 грн. отдельно.
Да мне и лучше всё вместе взять, чем у каждого отдельно заказывать.
Твоя подруга• 15 декабря 2022
Если Вы в Киеве есть на Петровке магазин Пульсар, там много всякой анимешной фигни
Copy-Paste
• 15 декабря 2022
Ответ дляТвоя подруга
Не, Днепр.
Полтавська галушка• 15 декабря 2022
Если вы в Киеве, на Петровке возле книжного рынка есть 2 магазинчика Аниме. Там и плакаты, и значкиЮ, и книжки и всякая всячина
Copy-Paste
• 15 декабря 2022
Ответ дляВернитеВалеру
ось аніме магазин у вашому місті
Спасибо🌺