Выкладывала уже. Честно признаюсь! Прошлый раз большинство комментариев было "в точку" - ни больше, ни меньше. Интересно, насколько ситуация изменилась за год :)
Чижик Пижик• 15 декабря 2022
Шеи, рук, фигуры не видно. Тонна фильтров на лице.
Видно седины много, рискну предположить 35-40. Но это пальцем в небо, таро в даном случае будут более информативны, чем ваши фото.
Зажуженная Жужжа• 15 декабря 2022
Ответ дляЧижик Пижик
Это не много, это пару штук)
Бла бла бла• 15 декабря 2022
Да там одни фильтры. Как можно угадывать? Покажите нормальную фотку, тогда еще можно возраст угадать.
Видно, что за 30, но очень много фильтров.
ЯкаКраля• 15 декабря 2022
35-37.
У вас хорошие данные, можно не краситься и будете выглядеть хорошо.
Ответ дляБла бла бла
Ну не знаю какую показать. Я никакие фильтры не накладывала, просто селфи
Вторая на камеру, но там и лица не видно.
Ответ дляKsenia-e9d7
По первых двух фото 30-32. По вторых в комментариях - 37+-