Выкладывала уже. Честно признаюсь! Прошлый раз большинство комментариев было "в точку" - ни больше, ни меньше. Интересно, насколько ситуация изменилась за год :)
Как нефиг делать• 15 декабря 2022
Ответ дляksu_ermoshenko
Спасибо, мне приятно
Да, мне 37 лет!
О, я угадала)))
Ответ для4есотка
Мне кажется 35-40, не 40 но 35++
Просто такой типаж, что возраст вообще не поймёшь, может быть и 30+, может и 40 быть
Ну нет мне 40 еще, но скоро
Плавно приближаюсь!
Ширли-Мырли• 15 декабря 2022
Ответ дляksu_ermoshenko
Спасибо, мне приятно
Да, мне 37 лет!
Я думала, Вам 35, не больше.
Вы красивая девушка
4есотка• 15 декабря 2022
Ответ дляksu_ermoshenko
Ну нет мне 40 еще, но скоро
Плавно приближаюсь!
Я же написала, не 40🙂 а 35++, с плюсиками вообще в точку попала🙂
Хорошо выглядите
Ответ для4есотка
Хорошо выглядите
Последний год откровенно не способствовал. Думаю, всем седины добавил прилично.
Спасибо за комплимент!
4есотка• 15 декабря 2022
Ответ дляksu_ermoshenko
Вот еще фото.
Если интересно, можете угадать сколько второй барышне на этом фото.
Барышне лет 10-12🙂
4есотка• 15 декабря 2022
Ответ дляksu_ermoshenko
Спасибо за комплимент!
Добавил не то слово. У меня в 37 было намного больше, чем у вас, сейчас мне 40 и в этом году её появляется всё больше и больше. И морщины вокруг глаз появились в марте, раньше вообще нигде не было, кроме 2х на лбу, которые лет с 14 у меня
Домовенок Зюзя• 15 декабря 2022
я насмотревшись тиктока, там дамы 40 лет примерно так выглядят. которые в бьюти.
вчера посмотрела интервью Олицкой с Алиной Байковой, которой 35. я думала ей 23 или около того. 20 something.
Гарна і мила дівчина, активна міміка говорить про те, що багато посміхаєтесь.
За сиве волосся нічого казати не буду, бо воно вік не визначає. У мене із-за високого рівня кортизолу, бо стресувала, в 27 років почало сивіти волосся і на обличчі, при тому, жодної зморшки не було.
Ответ дляtereska

Дякую!
СМСница• 15 декабря 2022
Ответ дляksu_ermoshenko
Вот еще фото.
Как же эти язык гыдко выглядят....
Вы, автор, не настолько миленькая, как выглядите
4есотка• 15 декабря 2022
Ответ дляСМСница
Как же эти язык гыдко выглядят....
Чего так смешно? 😂😂😂