Просто каралева• 15 декабря 2022
Ребенок сам ест только избранные блюда
3 года, ест сам только макароны, пельмени, картошку фри, ну т.е . То что ему нравится, ложкой я сама кормлю. Как приучить что бы ел все сам?
Moon shine• 15 декабря 2022
в 3 года картошка фри?? далеко пойдете.... место в больницах в гастро уже ,я так понимаю, забронировали наперед?
Сердючка• 15 декабря 2022
Сам он будет есть когда будет голодный
И да...пельмени и фри как раз еда для трехлетки
дама_из_декрета• 15 декабря 2022
Не будет ребенок в три года сам и с удовольствием есть овощи на пару или суп из брокколи. Хотя на Советчице могут нарассказывать всякого)))
Моя все ела сама лет с 5. До этого всем ’маловкусным’ кормила я с ложки. Сейчас 11, проблем с едой нет, ест все и не выпендривается.
БезобидныйКрокодильчик• 15 декабря 2022
Ответ длядама_из_декрета
Якщо нічого окрім овочей на пару до того не пробував - буде. А після пельменей - ні.
Сегодня я не я• 15 декабря 2022
Ответ дляЕлиссавета
Моя подруга кормила колбасой и сыром
Но это их личное семейное дело
Нам должно быть фиолетово на здоровье чужих детей
Но это их личное семейное дело
Жерица ночи• 15 декабря 2022
Автор Вы же понимаете что сами виноваты. У меня ребёнок с 3 лет и вот уже 15 ему стоит на учёте у гастро. Я сама виновата, и он уже большой пока меня нет ествсе что хочет. Вы еще можете все исправить, и не кормите его ложкой.
Сусановна• 15 декабря 2022
Ответ длядама_из_декрета
Зря сумніваєтесь. Моя дитина 3 років і суп з броколі та м´ясом з´їсть і овочі, що сирі, що термічно оброблені. У мене інша проблема скільки не дай, то мало. Як той хом´як
Трусы с капюшоном• 15 декабря 2022
Ответ длядама_из_декрета
У моего броколи была любимая еда в 3. Это сейчас уже знает что есть картошка фри и пельмени
дама_из_декрета• 15 декабря 2022
Ответ дляСусановна
Таких дітей один на тисячу)))
Сусановна• 15 декабря 2022
Ответ длядама_из_декрета
Таких дітей один на тисячу)))
Я знаю ще одну таку, але за віком старша вже. Можливо і пощастило.
дама_из_декрета• 15 декабря 2022
Ответ дляпышка_мышка
А що поганого в пельменях в три роки? Взагалі вже...
Ви шо? А з чого тоді будуть знущатися білі пальта?
Просто каралева
• 15 декабря 2022
Ответ дляЕлиссавета
Скажу вам больше с 2.5 лет ест
Moon shine• 15 декабря 2022
Ответ дляПросто каралева
Скажу вам больше с 2.5 лет ест
поздно. надо было с 2 недель запихивать уже
Просто каралева
• 15 декабря 2022
Ответ дляЕлиссавета
Та вы ж говорите шо в 3 это ’о ужас’
Пописанная парта• 15 декабря 2022
Ответ дляпышка_мышка
Тяжкий продукт для такого віку. Тісто + м´ясо. Велике навантаження на підшлункову залозу.