Что жалеете, что не взяли собой с Украины?
Ответ дляGoldig
👍
У меня сердце иногда хватает слегка) принимаю.
Во всякой ерунде, типа корвалола, антивирусных, всяких фуфломицинах, со временем отпала необходимость. Потому-что пролечили всё серьёзно, рецепты на настоящие лекарства постоянно дают и запасы есть. Реально, я только нош пу не могла ничем заменить. И йод нужно с Украины привозить.
Марина-af26• 16 декабря 2022
Ответ дляArdea
Сало
Сало есть в Мюнхен ездим. Сало, сметана, шпроты, вафли для торта, сгущенка конц помидоры и многое другое.
Марина-af26• 16 декабря 2022
Ответ дляНа Краю
Мои знакомые по салу страдают там. Ещё просили лекарства выслать
Пусть ищут поблизости эти магазины. Города Мюнхен, Берлин. Короче большие города. Мы от Мюнхена далеко. Муж ездит 2-3 раза в мес туда.
Марина-af26• 16 декабря 2022
Ответ дляPlushkinaP
Лекарства там очень дорогие, родственники жаловались, что валерьянка обычная 10 евро стоит
Посоветуйте обратится к семейному, напишут заявку оплатите 60 евро и в аптеку ходите со страховкой целый год покупайте жизневажные лекарства валерьянку итд целый год. Вот нам это не выгодно, а соседям в самый раз. Парню такие ужастно дорогие лекарства нужны мама дорогая.