Прилипало• 15 декабря 2022

Білборди в Дніпрі. Молодці дніпровці!

Бо тут багато хто не розуміє ашотаковакакаяразіся
Якщо шось фото зі сторінки наших захисників
Надіюсь всіх дідів морозів в цьому році зіб‘є ппо
Україна понад усе• 15 декабря 2022
Ответ дляgejly
Вам нравится что ваши налоги потратили не такую фигню? мне нет,я бы предпочла тепловизоры
Мирному населенню теж треба на щось існувати, людям заплатили за роботу, їм є тепер на що жити. І написане на білборді не дурниця.

Stiflers Mom• 15 декабря 2022
Это глупо. Надеюсь никогда не увидеть такого в Харькове.
Stiflers Mom• 15 декабря 2022
А вообще выглядит как Фотошоп. Мне одной показалось?
gejly• 15 декабря 2022
Ответ дляStiflers Mom
К сожалению не Фотошоп, но как видите пипл хавает

Но у нас мер способный на хайпе баблишка срубить, то билборды развесить, то антенны снимать
ksena555• 15 декабря 2022
Ответ дляРуда Сова
А я ещё и в русскую школу ходила, меня вообще надо истребить
ооо, то Вас вже точно треба стерти з лиця землі, щоб вже всі вгомонилися
Кузякин• 15 декабря 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
Автор нифига не видит дальше своей элитной берлоги.
Что творится по стране сейчас, какие где условия.
У нас ради экономии не включают обогрев в транспорте, там за полчаса можно обледенеть, а кондукторы весь день ездят.
Свет есть по 3-5 часов в день, хотя области выделяют достаточно энергии.
В сраку себе этот билборд засуньте.
Piracanta• 15 декабря 2022
Но, ведь по сути то, на этом плакате правда написана))

mkuliza• 15 декабря 2022
Взрослые и так это знают, а маленькие не прочитают. Для кого так старались? Пусть ещё генератор подключат к борду, чтобы светилось круглосуточно.
ИринаКа• 15 декабря 2022
Ответ дляКиев_Елена
Дед Мороз - по Вашему ублюдок и из-за него/по его приказу рашка напала на Украину? Вы в себе?
Не знаю, як вам сказати, щоб не травмувати, але дм трішки того, вигаданий...він нічого не наказував. Він лише своєю появою змусив деяких українців забути свою історію і звичаї. Тобто, став частиною тієї самої пропаганди
Элочка LA• 15 декабря 2022
Ответ дляBilolena
Ну вы можете выбирать сейчас кого читать. А когда-то украинскую литературу печатать запрещали. А за подарок от Мыколая на школьных собраниях отчитывать, за подрыв коммунистических устоев. Вам бабушки-дедушки ничего не рассказывали про свое детство?
У моих бабушек литература и на старославянском была не только на украинском.
Деда Мороза тогда навязывали не больше, чем Хеллоуин сейчас.
Про Санта Клауса никто из форумчанок не читал? Злой дед, воровавший детей.
Незабудка82• 15 декабря 2022
Больные люди
Zemiada• 15 декабря 2022
Лучше бы дороги песком посыпали, ходить невозможно.....
Элочка LA• 15 декабря 2022
Ответ дляBejza
Вы ровняете сраную русню к украинцам прямо паралель убитые дети и паленая икра.
если детей не убили ,то и паленую икру можно за дурные деньги своим толкать? Подумаешь . Давайте в уголовном кодексе оставим наказание только за убийство.
Jave• 15 декабря 2022
Ответ дляgejly

У нас не має бути нічого спільного з руснею, навіть діда мороза.. у мене батьки, які довго спілкувались з родичами після 2014 і старої закалки ф ті не хочуть святкувати Різдво 7 ф принципово будуть святкувати тепер 25
Еленка14• 15 декабря 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
Удалено администрацией...
Киты мечут икру?
Stiflers Mom• 15 декабря 2022
Ответ дляPiracanta
Да. Это сказочный персонаж, для многих рождённых в СССР символ нового года. Зачем это всё разгоняется ну реально глупая тема - Дед мороз не настоящий, вот наши святые - это да... :)) Как будто это что-то изменит в детстве тех, кто этого деда застал.
Еленка14• 15 декабря 2022
Ответ дляМальчун-задирун
Вчора у всіх новинах - українці отримали премію Сахарова (советский физик-теоретик, академик АН СССР, общественный деятель, родился в Москве).
То чим Сахаров кращий за Пушкіна, Лермонтова, памятники котрих зносять?
Дурдом, цензури ноль, при владі холуї фейсбук-пропоганди?
А де в нас пам´ятники Сахарову?
Stiflers Mom• 15 декабря 2022
Ответ дляИринаКа
А де зараз покоління тих українців, за часів якого з´явився дід і змусив їх все забути? :)
Tatyana_1975• 15 декабря 2022
Ответ дляФигура мечты
А какой- то ребенок прочтет и повзрослеет).
Тротуары жуть, извините.
Война войной, но ноги беречь нужно.
Дніпо завжди було містом контрастів: тут лакшері і за 5 метрів капець які ями на дорогах

Stiflers Mom• 15 декабря 2022
Ответ дляgejly

А нет случайно из Днепра фото с другого ракурса? Просто шрифт слишком прямым выглядит с такого расстояния, вообще без искажений, хотелось бы посмотреть на него пол другим углом.
Еленка14• 15 декабря 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
Мы уже начинаем идти по пути рашистов.
Жить в бытовой заднице, зато с лозунгами на каждом углу
Війна в країні, чи ні? Чи треба асфальт у війну перекривати?
Еленка14• 15 декабря 2022
Ответ дляSuertq
Не гоните..
Зачем детям психику ломать.
Они верят, ждут
Давайте тогда ломать мосты, заводы, и все что осталось от ссср?
Вже нічого не залишилось. Навіть тих мостів - ще пару місяців, і тих не буде.
ИринаКа• 15 декабря 2022
Ответ дляStiflers Mom
Гадаю, на цвинтарі більшість. А їх діти - то наші бабусі, які своїм дітям естафету передали. Ті, в свою чергу, нам. Тепер у нас є вибір - дм чи Миколай, чи навіть Санта. І, на відміну від попередніх поколінь, ховатися не треба, і ніхто на партійних зборах не відчитає і квиток не відбере
gejly• 15 декабря 2022
Ответ дляJave
Как в этом поможет плакат за бюджетные средства?

Период деда мороза он был в жизни многих, благо у меня дети в том возрасте, что эффект волшебства уже глупо поддерживать и я спокойно пепеключусь с двух подарков на один. Люди с детьми двух трёх лет, тоже не ощутят пробму. А что делать с пяти шестилетками? Забрать у них кроме года жизни ещё и ’чудо’?

Все пройдет своим чередом и одни ценности заменят вторые. Каждый сам решит с какой скоростью.
gejly• 15 декабря 2022
Ответ дляStiflers Mom
Jave• 15 декабря 2022
Ответ дляgejly

По перше, скільки витратили на тей бігборд? Ну 10 тис грн, ну 20 тис. Це реально не та сума за якої треба плакати. Он на марафон виділяють 2 млрд і нічого.. а скільки ми могли за млрд відбудувати, ну і стосовно другого все пройдет своим чередом, я з вами в не згодна абсолютно, все чого ми можемо позбутися негайно із совєтчіни, а дід мороз це совєтчіна ми мусимо його позбутися НЕГАЙНО..
Стосовно дива, я своїм дітям сказала, після того як русня на нас напала, я дфда мороза не пущу всі вікна закрию, подарунки замовляйте Миколаю та Санті
gejly• 15 декабря 2022
Ответ дляЕленка14
Нет конечно, время плакаты развешивать
Stiflers Mom• 15 декабря 2022
Ответ дляИринаКа
Все так, ті, хто на цвинтарі, саме те і відчували. Ми інше покоління. У нас нічого не відбирали, тому те, що святого протиставляють вигаданому новорічному персонажу мені не зрозуміле. Грішне з праведним. Яке відношнння мають святі до казкових персонажів? Може, тоді й Миколая відмінити? Бо колись же у наших пращурів був Пєрун )))
gejly• 15 декабря 2022
Ответ дляJave
Санте...смешно
Я как то строем не умею, по команде забыть деда мороза и выучить санту.
Stiflers Mom• 15 декабря 2022
Ответ дляgejly
фото
спасибо.
Скажите ещё, что это не за бюджетные средства, а на деньги спонсоров и я совсем успокоюсь ))))