Петя-петушок• 15 декабря 2022
Кому нравится аромат Babylon?
Нанюхала его на мужчине, после обнимашки мой реглан долго пахнет его парфюмом. И вот в брокарде совершенно случайно наткнулась на этот аромат, оказалось это унисекс, называется Babylon. Но цена 9000 за 50 мл. Решила впервые на кремчике заказать себе пробничек отливант.
Вам нравится этот аромат, женщины его могут носить? Потому что он звучит необычно и дорого на мужчине, как будет на мне не знаю..
Петя-петушок
• 16 декабря 2022
Ответ дляМама Карло
Я такого не знаю, але опис цікавий.
Я практически не пользуюсь духами, переворачивая черезчур. Но это нечто. Прямо не могу нанюхаться. Он и конфеткой, и пряностями, и лесным чем-то.