Чудо-Рыба-кит• 15 декабря 2022

Муж не любит моего сына от первого брака

Просто крик души. Не знаю что делать. Муж постоянно придираться, бурчит, кричит на сына. Сыну 10 лет, он огрызается или плачет. С мужем говорила, ругалась. Толку ноль. Кто был в похожей ситуации? Помогите. Как наладить отношения сына с мужем? Муж сказал, что чужое, оно и есть чужое, кто о сыне. Мне очень обидно.
Ferty-f6d4• 15 декабря 2022
И как вы жить с ним собираетесь

с_переулочк­а• 15 декабря 2022
Я б не жила,для меня это дно
Значит нет там любви и к вам
Ягодка опять• 15 декабря 2022
Кто вам важнее ? От этого и дерзайте

Мне как ребенку, в такой ситуации, было бы обидно, если бы чужой дядька орал на меня. На меня родной отец раз за все время крикнул, а тут чувырло какое то
А я на шпагате• 15 декабря 2022
Он не обязан любить. Но взаимопонимание и уважение должно быть
Lennochka• 15 декабря 2022
Ну как он может любить чужого постороннего человека..
с_переулочк­а• 15 декабря 2022
Вам вообще не жалко малого своего?
Или настолько член держит?
Если что у меня тоже сын того же возраста и тоже второй муж
Olik B.• 15 декабря 2022
Может и не любить ребёнка, но обижать не имеет права

Королева Сарказма• 15 декабря 2022
Может сын такой что нужны замечания? Может вы его любите слепой любовью? Он почему на замечания огрызается?
Раз одела не бу• 15 декабря 2022
Но тем не менее, и замуж побежали, и бегом вторым запузячились.
Амарилис• 15 декабря 2022
Ответ дляс_переулочк­а
Я б не жила,для меня это дно
Значит нет там любви и к вам
А у тих жінок, які ненавидять дітей свого чоловіка, є до нього любов? Бо тут таких тем тисяча і одна, то хотілося б прояснити.
Olik B.• 15 декабря 2022
Ответ дляКоролева Сарказма
Кстати да, есть дети очень тяжёлые и неуправляемые
автор Чудо-Рыба-кит • 15 декабря 2022
Ответ дляРаз одела не бу
У меня один ребёнок
Чебурастик• 15 декабря 2022
Автор, живите отдельно от мужа. Это единственный и самый правильный выход. Будете ходить к мужу в гости, ездить вместе в отпуск и прочие ништяки и никакой головной боли, от того что приходится принуждать к совместному проживанию двух людей,которые друг друга терпеть не могут.
Раз одела не бу• 15 декабря 2022
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
У меня один ребёнок
Вау, ну хоть что-то нормальное сделали. Вы у мужа живете, своего жилья нет?
Чебурастик• 15 декабря 2022
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
У меня один ребёнок
Вам не жаль единственного ребенка,который вынужден терпеть того,кто его терпеть не может?
автор Чудо-Рыба-кит • 15 декабря 2022
Ответ дляЧебурастик
Мне и уходить то некуда. Разве что к родителям. А вы говорите жить отдельно.
А я на шпагате• 15 декабря 2022
Столько лицемерок здесь, жесть. Как заходит тема о свекрови, так каждая вторая орет, что свекровь противная и мерзкая. А как деточку их не любят, то все- мужик сволочь неисправимая. Ага)
Чебурастик• 15 декабря 2022
Ответ дляOlik B.
Да, это правда. И в таком случае их мамы должны это видеть и признавать, а не делать монстра из чужого человека,который не может с детской ужиться
автор Чудо-Рыба-кит • 15 декабря 2022
Ответ дляЧебурастик
Очень жаль. Поетому и пишу сюда.

ksena555• 15 декабря 2022
Після таких слів про дитину( чуже воно) Ви ще думаєте що робити
Чебурастик• 15 декабря 2022
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Уходите к родителям,если они не против. В любом случае, ни ребенок ни мужчина не должны быть заложниками ваших жилищных проблем
Icekream• 15 декабря 2022
а как вы замуж вышли?
любил ,общался с ребенком ,а потом, раз и все.так бывает?
Раз одела не бу• 15 декабря 2022
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
То есть, за крышу Вы готовы всё терпеть?
АдеКВАтная• 15 декабря 2022
А сын как себя с ним ведет?
Муж на ровном месте придирается?
Я не оправдываю мужа, но есть дети еще те засранцы и с ними невыносимо.
Вообще как Вы за него вышли если с сыном конфликт?
Я бы не терпела такое отношение к своему ребенку, но если ребенок провокатор, то разбиралась бы с ним и старалась выстроить их отношения.
Чебурастик• 15 декабря 2022
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Очень жаль. Поетому и пишу сюда.
Поэтому и разъезжайтесь. Полюбить того,кто неприятен- невозможно
Пожарник• 15 декабря 2022
Ответ дляА я на шпагате
Мне еще нравится, как учат без брака не встречаться больше года те, кто живет с мужиком без росписи до седых волос
Самохвалова• 15 декабря 2022
После этих снов, он уже б с нами не жил ибо чужое в моей семье не нужное. Это я о муже, если что
Чебурастик• 15 декабря 2022
Ответ дляСамохвалова
Лайфхак : как выдавить мужа из его же квартиры)
Мальчижка• 15 декабря 2022
А до женитьбы любил Вашего сына?
автор Чудо-Рыба-кит • 15 декабря 2022
Ответ дляМальчижка
А до женитьбы любил Вашего сына?
Нет, он и первых двух жён детей не любил. А у него родных своих нет детей.