Чудо-Рыба-кит• 15 декабря 2022

Муж не любит моего сына от первого брака

Просто крик души. Не знаю что делать. Муж постоянно придираться, бурчит, кричит на сына. Сыну 10 лет, он огрызается или плачет. С мужем говорила, ругалась. Толку ноль. Кто был в похожей ситуации? Помогите. Как наладить отношения сына с мужем? Муж сказал, что чужое, оно и есть чужое, кто о сыне. Мне очень обидно.
Кукуша• 15 декабря 2022
Ніяк,чим далі тим гірше,то ж зразу ясно,для чого мучити дитину.

Мальчижка• 15 декабря 2022
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Нет, он и первых двух жён детей не любил. А у него родных своих нет детей.
Зачем замуж выходили?
Раз одела не бу• 15 декабря 2022
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Но Вам жить было негде и Вас понесло замуж? Но замужем, как-то не совсем, да?
Руда Сова• 15 декабря 2022
У меня дочь от первого брака, и если бы мой муж осмелился такое ляпнуть о ней, ему бы было указано на дверь.
Он взрослый человек, и раз принял решение связать свою жизнь с женщиной, у которой есть ребенок, должен относится с уважением и к женщине и к ребенку, если хочет такого же отношения к себе. Любить чужого ребенка не заставишь, но относится по человечески - это обязанность. Если не может ужиться в семье- нечего друг друга мучать, досвидос!
Пожарник• 15 декабря 2022
Ответ дляМальчижка
Зачем замуж выходили?
Жить негде.
Искренняя любовь, она такая.
Чебурастик• 15 декабря 2022
Ответ дляМальчижка
Зачем замуж выходили?
Ну жить негде, автор же написала
Самохвалова• 15 декабря 2022
Ответ дляЧебурастик
Лайфхак : как выдавить мужа из его же квартиры)
Я живу в своей квартире и такое обращение ко мне и сыну терпеть не буду. Не знаю, как автор после таких слов с ним в постель ляжет.

Мальчижка• 15 декабря 2022
Ответ дляЧебурастик
Ну жить негде, автор же написала
Млядь, а снимать жилье, ума не хватило?
автор Чудо-Рыба-кит • 15 декабря 2022
Ответ дляПожарник
Жить негде.
Искренняя любовь, она такая.
Жить есть где
Раз одела не бу• 15 декабря 2022
Ответ дляЧебурастик
Ну жить негде, автор же написала
Интересно, а до этого где жила и даже сына родила?
Ватный Пупс• 15 декабря 2022
Моя свекровь имела двух детей до брака с моим свекром. И как сошлись, родила сразу общего ребенка. Уже все взрослые. Но свекр так и не принял тех двух детей. И хоть не родной его сын приезжает постоянно , помогает, делает всю тяжёлую работу, он ему всё равно не такой. А вот уже мой муж, не так уважительно относиться к родителям, но они его в попу целуют....
, не люблю такое в семьях. Вечно я со свекром цапаюсь за того не родного сына ...
автор Чудо-Рыба-кит • 15 декабря 2022
Спасибо большое всем за советы. Я поняла, что мне нужно делать.
Алина-1240• 15 декабря 2022
Никак.забирать ребенка и уходить,это в идеале.как вариант-ребенка бабушкам-дедушкам(если вам муж дороже чем сын)
Чебурастик• 15 декабря 2022
Ответ дляСамохвалова
Удалено администрацией...
Мальчижка• 15 декабря 2022
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Жить есть где
Тогда Вы ОЧЕНЬ ,,УМНАЯ,, девушка.
Руда Сова• 15 декабря 2022
Ответ дляЧебурастик
Ну жить негде, автор же написала
Это очень печально и страшно(
Жалко ребенка(
Чебурастик• 15 декабря 2022
Ответ дляРаз одела не бу
У предыдущего мужа
Нерадистка Кэт• 15 декабря 2022
Нема слів,дитина без рідного батька лишилася,а тепер ще й з мудаком живе.
автор Чудо-Рыба-кит • 15 декабря 2022
Ответ дляРаз одела не бу
У меня есть где жить

Чебурастик• 15 декабря 2022
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
У меня есть где жить
’Мне и уходить то некуда. Разве что к родителям. А вы говорите жить отдельно.’
Это не вы написали?
автор Чудо-Рыба-кит • 15 декабря 2022
Ответ дляЧебурастик
Удалено администрацией...
Зря вы так написали. Вы же меня не знаете.
ТаПрямТам• 15 декабря 2022
Автор, він любить тільки себе. Бо якби він вас любив, то любив би і плоди ваші. І хто б там не писав що дитину любити не повинен, але заради жінки яку любить, він буде робити все. В тому числі з повагою відноситись до її дитини, бо це дружині важливо.
Женщина_в_лосинах• 15 декабря 2022
Ответ дляА я на шпагате
Он не обязан любить. Но взаимопонимание и уважение должно быть
вот именно. Этого с головой хватит
Чебурастик• 15 декабря 2022
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Вы сами о себе все рассказали
Ягодка опять• 15 декабря 2022
Боже, тут все такие домовладелки и квартироимелки, где вас сколько набралось ?
За родительский счет ? И во сколько вы начали иметь те дома и квартиры, за свой счет ?
Самохвалова• 15 декабря 2022
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Зачем вы с ним сходились, чтоб ребёнка мучить?
Я такая наивная• 15 декабря 2022
Никак, уходить
Дикая Роза• 15 декабря 2022
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
У меня один ребёнок
А штаны нужнее?
Дона Ко Ко• 15 декабря 2022
Потому я выбираю сына
Понимаю что никому чужой ребенок не нужен,меня сын иногда достает,переходный возраст но он мой родной
А чужому оно нафиг не нужно
Тяжело осознавать что моя жизнь как женщины прошла...но это мой выбор!!!
Каждому свое,кто то так не может
Где правильно я не знаю..
Сестрица Алёнушка• 15 декабря 2022
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Мне и уходить то некуда. Разве что к родителям. А вы говорите жить отдельно.
уходите ,ребенка калечите