Брынза• 15 декабря 2022
Книгочеи, все сюда! Чего классного накачать в читалку?
Купила читалку на подарок маме, теперь нужно ее наполнить хорошим контентом. Любит лёгкую, приятную литературу, без негативного послевкусия, любовное всякое, классику.
Уже скачала Франсуазу Саган, Джейн Остин, Фицджеральда, Ирвина Шоу, Ремарка
Подскажите, что ещё? Дюма и Анжелика - зачитаны давным давно до дыр)
Видящие_помогите• 15 декабря 2022
Я раньше скачивала целыми библиотеками, сразу сотни любовных романов.
Брынза
• 15 декабря 2022
Ответ дляАмарилис
А Ви перевірили те, що скачали? Книги повні?
С флибусты качала... А что, могут быть неполные? А как проверить?
Кинг-Конгша• 15 декабря 2022
Ответ дляБрынза
Мне ни разу на флибусте не попадались неполные.
Жена брата Админа• 16 декабря 2022
Симона Вилар. сильной любовная линия на фоне древнеславянской культуры,про наших князей и ТД,про Англию,про викингов. Очень рекомендую.мама не сможет оторваться
Пушкининиана• 16 декабря 2022
Мопассан? Но Ваша мама наверняка читала?
У Ремарка, не знаю, все трагичное как по мне.
Кожугетовый ансамбль• 16 декабря 2022
Викторию Токареву. особенно Римские каникулы
Поющие в терновнике.
Признания шопоголика.
Симона Бовуар Прелестные картинки
Анна Гавальда
Поющие в терновнике.
Признания шопоголика.
Симона Бовуар Прелестные картинки
Анна Гавальда
Кожугетовый ансамбль• 16 декабря 2022
Ответ дляЖена брата Админа
это из клуба домашнего досуга?