Пальцы крестиком за наше ПВО?
Domogospodarka• 16 декабря 2022
Ответ дляsilma
Ага. Только воды уже нет. Кличко как всегда вовремя.
Вода уже давно должна быть набрана у всех.
Belosnezka1980• 16 декабря 2022
Ответ для0208mariia
таканєшна. путька поставит там своего проститута и нет больше беларуси, она станет субъектом перерации. там щас руснявых силовиков и военных шо блох на бродяге, не будет там волеизъявления народа в обозримом будущем
Це якийсь капець( Це ж треба таких сусідів? За дітей страшно(
Ответ дляCocomamzel
Ну у меня просто есть два ведра с водой, обновляю их постоянно
Но девочки пишут о полных ваннах
Не могу понять, зачем так много
Но девочки пишут о полных ваннах
Не могу понять, зачем так много
а если долго воды не будет?
я ванную не набираю, но у меня весь балкон в бутылках с водой. в прошлый обстрел воды двое суток не было, два ведра - это на пол дня - смыть туалет, помыть руки, умыться
Леди на мопеде• 16 декабря 2022
Ответ дляtoys-3d
А як руки помити без води? Зуби почистити? Окрім туалету. Це якщо води пів дня не буде, а якщо довше, то і помити хоч пару чашок, бо вони найшвидше закінчуються з чистого посуду, та ін.
Барышня думает, что двух ведер хватит на все. От нервов можно навалить, что и ведра не хватит смыть
Cocomamzel• 16 декабря 2022
Ответ дляЛеди на мопеде
Блин 😂😂
Ответ дляjudit
Пишут это в упреждение спустили воду.
Гул тоже слышала как бахнуло
Свет тоже отключили в упреждение. Я читала, что при неработающих трансформаторах или как там оно, повреждений при попадании меньше гораздо.
Вот на Черкасском сайте написали, что распоряжение обесточить область пока
Леди на мопеде• 16 декабря 2022
Ответ дляCocomamzel
Блин 😂😂
Это щас ржем, а в октябре пол Советчицы из туалета вещали
НамСвоюРобити• 16 декабря 2022
Ответ дляWomAnn
Кривий ріг?
Там мама чоловіка… будинок навпроти
Так, КР(
I_Love_London• 16 декабря 2022
Дівчата, підтримайте, будь ласка! 🙏🏻 У нас зі вчора, з 17:00 не має світла, мали би за графіком включити о 9:00, так ці ракети(((( За графіком відключають і коли «можливе відключення», тобто світло є тільки у зеленому віконці… Все на електриці, в хаті дубак 😭😭😭😭😭😭 Вже 18-та година…
Ответ дляTasya-Natusya
К радиоточкам будем возвращаться((
Не пойму почему все о радио точках говорят. Есть обычное радио в каждом телефоне. Наушники главное вставить , они как антенна
Ferty-f6d4• 16 декабря 2022
Ответ дляBelosnezka1980
Так не рожайте