Павлодарская• 16 декабря 2022

Ну шо? Опять?

Пальцы крестиком за наше ПВО?
Tasya-Natusya• 16 декабря 2022
Ответ дляVika26
У нас місто перейшло на аварійну роботу, світло зникло в 9:15 приблизно і отримали таке сповіщення. Скоріше за все ситуація буде така як декілька тижнів тому після обстрілу, ми тоді 30 годин були без світла і води, інші райони ще довше :(
А ще ж зв‘язок зникає, мобільний вже інтернет не працює, провайдер до 4 годин тримає. І виходить, що й ніякої інформації не зможемо отримати, а зараз поки тривога не сповіщують про наслідки.
К радиоточкам будем возвращаться((

Vika26• 16 декабря 2022
Ответ дляvok12
Если не работает моб инет , то где вы нашли его ,что сейчас пишите ?
Провайдер, у нас оптика заведена, роутер і медіаконвертер від акумулятору
Я моя• 16 декабря 2022
Ответ дляНиколь1986
Как же бесят лайки и сердечки в тг каналах под плохими новостями
От мене давно це турбує і чому адміни не можуть забанити тих тварюк?
НамСвоюРобити• 16 декабря 2022
Ответ дляBelosnezka1980
А якщо скинутись на кіллера для бульбаша. Якщо його грохнути, то президентом стане Тихновська, тоді одною проблемою буде меньше
Якщо грохнути чик-чирика, то за кілька днів бульбаші попруть ч/з кордон. Яка там Тихановська?
Сестры Гримм• 16 декабря 2022
дівчата ну шо там? Все чи ще щось летить?
Teonaa• 16 декабря 2022
Ответ дляЯ моя
Того що вони можуть тільки мене в бан кидать коли я пишу про те що сауни дофіга енергії жруть
_RedGirl_• 16 декабря 2022
Ответ дляRukkol@
Почути коли тривога. В нас коли не було світла більше двох діб, то не було мобільного інтернету і сирену без електроенергії не вмикають.
А, у нас укрытий нет. Так что, информация о тревоге нужна только, чтобы зря в Сильпо не идти
автор Павлодарская • 16 декабря 2022
Ответ дляМдаа
Ну блин, а кто расскажет нам о попадании и куда. Зачем? Чтобы рашка видела все и знала о точности попаданий?детский сад какой-то
Я подписана на Соловьева и котенок z . У них очень быстро появляется инфа что куда попало. Быстрее чем у нас что-то успевают сказать.
Леска• 16 декабря 2022
Ответ дляTeonaa
Нада в чатах разньіх начать писать, что наши домашние котьі-собаки и свиньи в селах жрут свежую русятину.
Та вже ж кричали що біжутерію робимо з кісток чмобиків

Tasya-Natusya• 16 декабря 2022
Ответ дляМдаа
Щас мене закидають тапками...але.. Як казав Арестович опозиційним рос. журналістам що навряд чи було б краще Україні при тому ж Навальному, так само і Дождь, і Тихановська...нікому віри нема, загородитися стіною повище від них
Войной они вряд ли пошли бы,хотя Крым не отдал бы Навальный.
_RedGirl_• 16 декабря 2022
Ответ дляИрина 789
Девочки делайте запас воды.
У зв‘язку з пошкодженнями енергоінфраструктури в усіх районах столиці є перебої з водопостачанням. Фахівці працюють, щоб стабілізувати систему. Про всяк випадок, підготуйте запас питної та технічної води.
Так воды уже нет давно
я модница• 16 декабря 2022
90 псалом читайте он защитный
yaaaa• 16 декабря 2022
Ответ дляМдаа
Вы знаете, я специально подписалась на вражеский источник, ради интереса, так вот они буквально через 5 минут пишут куда прилетело и какие повреждения. От них быстрее можно узнать куда, чем от наших. Думаю и спутники и предатели работают, а мы по прежнему будем думать, что у них туалет на улице и это предел. Нельзя недооценивать врага....Извините, уже зла не хватает...
vasilek5050• 16 декабря 2022
Ответ дляolya8385
Якщо буде влучання буде менше наслідків, тому вимикають заздалегідь
Я думала, що це всім зрозуміло, а виявляється не всім.
автор Павлодарская • 16 декабря 2022
Ответ дляЗайкаСвоя
Так если нет прилетов по критической, чего свет пропал?
Свет в этот раз заранее погасили . Вроде уменьшить разрушения если попадет
dream7• 16 декабря 2022
Ответ дляTasya-Natusya
Удалено администрацией...
Вы видели прилёт? Громко было - это да, прилетов вроде не было.
Cocomamzel• 16 декабря 2022
Ответ дляЛеди на мопеде
Ну да. Прошлый раз я тоже набрала, а муж говорит вечером - ты представляешь, сколько людей сейчас на горшке, а смыть нечем
Ну у меня просто есть два ведра с водой, обновляю их постоянно
Но девочки пишут о полных ваннах
Не могу понять, зачем так много
vok12• 16 декабря 2022
Ответ дляVika26
У меня антена м модем с сим к ней
black-opium• 16 декабря 2022
Ответ дляTeonaa
Зачем ?
Чтоб твари разнесли это по миру , типа мы неадекваты ?

КотоВовна• 16 декабря 2022
Ответ дляyaaaa
Кидайте сюди скріни, будь ласка. Не хочеться збільшувати їм кількість підписників.
Бессмертный пони• 16 декабря 2022
Ответ дляTasya-Natusya
К радиоточкам будем возвращаться((
Радио не работает , вышку отключили
НамСвоюРобити• 16 декабря 2022
Ответ дляМдаа
У неї заступник керівника Уряду (тіньового) такий при повній тямі чоловік.
Інші всі, кого чула, притрушені з нальотом ’нє фсьо так адназначно’
Николь1986• 16 декабря 2022
Ответ дляCocomamzel
Но девочки пишут о полных ваннах
Не могу понять, зачем так много
У людей бывает срачка на нервной почве. Без полной ванны не обойтись.
Амарилис• 16 декабря 2022
Ответ дляInna Medvetska
У мене постійно набрано в пляшках і бутлях стоїть
В мене вся квартира заставлена. Як вже вони забембали(
vikat• 16 декабря 2022
Ответ дляCocomamzel
Но девочки пишут о полных ваннах
Не могу понять, зачем так много
Вам два ведра, к примеру, на неделю хватит? И помыться, и туалет смыть?
Mozarella• 16 декабря 2022
Ответ дляПавлодарская
А что сейчас пишут об обстреле? Есть то чего наши не говорят?
oksanav• 16 декабря 2022
Ответ дляЛеска
О. Класна бізнес-ідея, до речі
Madame S• 16 декабря 2022
Ответ дляTasya-Natusya
К радиоточкам будем возвращаться((
На самом деле, радиоточки и задумывались на случай оповещения населения.
Inna Medvetska• 16 декабря 2022
Ответ дляАмарилис
Це так. Жити не дають вже рік нормально
Vika26• 16 декабря 2022
Ответ дляvok12
У меня антена м модем с сим к ней
У нас без світла вдома мобільний зв‘язок працює максимум на дзвінки вже через 2 години((